Boss KTN-50 mk 2

Boss KTN-50 mk 2:

Boss KTN-50 mk 2: комбоусилитель, который удовлетворит любого гитариста

Вы ищете гитарный комбоусилитель, который будет звучать отлично в любой ситуации, будь то домашняя практика, студийная запись или живое выступление? Вы хотите иметь широкий выбор звуков и эффектов, которые можно легко настраивать и сохранять? Вы хотите получить качество и надежность от известного бренда, но не переплачивать за это? Тогда вам стоит обратить внимание на гитарный комбоусилитель Boss KTN-50 mk 2.

Boss KTN-50 mk 2 - это не просто комбоусилитель, это настоящий швейцарский нож для гитариста. Он может сделать все: от чистого и прозрачного звука до жесткого и насыщенного, от классического рока до современного метала, от джаза до фанка).

В этой статье я расскажу вам о характеристиках, преимуществах и недостатках Boss KTN-50 mk 2, а также дам несколько советов по выбору и использованию этого комбика.

Характеристики

Boss KTN-50 mk 2 имеет следующие характеристики:

Мощность: 50 Вт

Динамик: 12 дюймов

Типы усиления: Clean, Crunch, Lead, Brown, Acoustic

Эффекты: более 60 видов, включая модуляцию, дилей, ревер, дисторшн, вау-вау и многое другое

Память: 8 слотов для сохранения настроек

Подключение: USB-порт для подключения к компьютеру и программе Boss Tone Studio, AUX IN для подключения внешних аудиоисточников

Размеры: 470 x 238 x 398 мм

Вес: 11.6 кг

Преимущества

Boss KTN-50 mk 2 имеет множество преимуществ перед другими комбоусилителями:

· Он предлагает пять типов усиления, каждый из которых имеет свой характерный звук и динамику. Вы можете выбрать тот, который подходит для вашего стиля игры или жанра музыки. Например, Clean - для чистого и ясного звучания, Crunch - для легкой перегрузки и рок-н-ролла, Lead - для соло и высокого уровня гейна, Brown - для тяжелого рока и метала, Acoustic - для акустической гитары.

· Он имеет встроенный процессор эффектов, который содержит более 60 эффектов разных категорий. Вы можете использовать до трех эффектов одновременно и настраивать их параметры с помощью ручек на панели усилителя или с помощью программы Boss Tone Studio. Вы также можете сохранять свои настройки в одном из восьми слотов памяти и переключаться между ними с помощью кнопок на усилителе или с помощью опционального педального переключателя.

· Он имеет функцию Power Control, которая позволяет регулировать выходную мощность комбика от 0.5 до 50 Вт. Это очень удобно для тех, кто хочет играть на низкой громкости без потери качества звука или для достижения желаемого уровня перегрузки при любой громкости. Также это полезно для тех, кто хочет сэкономить электроэнергию или уменьшить нагрузку на динамик.

· Он имеет возможность подключения к компьютеру через USB-порт для записи звука или для использования специального программного обеспечения Boss Tone Studio. С его помощью вы можете редактировать и настраивать параметры усилителя и эффектов, загружать новые звуки из интернета или делиться своими настройками с другими пользователями. Вы также можете имитировать разные типы усилителей, используя функцию Tone Setting, которая позволяет выбирать из 15 разных моделей, включая легендарные усилители Fender, Marshall, Vox и другие.

· Он имеет вспомогательный вход AUX IN для подключения внешних аудиоисточников, таких как смартфон или плеер.

· Недостатки

Boss KTN-50 mk 2 не лишен некоторых недостатков, которые стоит учитывать при выборе:

· Он достаточно тяжелый и громоздкий для переноски. Его вес составляет 11.6 кг, а размеры - 470 x 238 x 398 мм. Это может быть неудобно для тех, кто часто перемещается с комбиком или имеет ограниченное пространство для хранения.

· Он не имеет встроенного тюнера. Это может быть неудобно для тех, кто хочет быстро настроить свою гитару перед игрой или во время перерыва. В этом случае вам придется использовать отдельный тюнер или приложение на смартфоне.

· Он не имеет встроенного лупера. Это может быть неудобно для тех, кто хочет создавать свои собственные фоновые партии или экспериментировать с разными слоями звука. В этом случае вам придется использовать отдельный лупер или приложение на смартфоне.

Заключение

Boss KTN-50 mk 2 - это комбоусилитель, который удовлетворит любого гитариста, независимо от его стиля игры, уровня мастерства или бюджета. Он предлагает множество звуковых возможностей, легкость настройки и управления, высокое качество и надежность. Он подходит для домашнего использования, студийной работы или живых выступлений. Он является одним из лучших комбоусилителей на рынке и заслуживает вашего внимания.

Если вы хотите купить Boss KTN-50 mk 2 или узнать больше о нем, вы можете посетить наш магазин, послушать и посмотреть на него вживую!