Доступные микрофоны!

Доступные микрофоны!

Выбор микрофона может быть сложной задачей, особенно если вы работаете с ограниченным бюджетом. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь! В этой статье мы рассмотрим три модели микрофонов: Invotone DM500, BEHRINGER XM1800S и BEHRINGER SL 75C

Invotone DM500



Invotone DM500

Этот микрофон с кардиоидной диаграммой направленности идеально подходит для вокала и таких инструментов, как акустическая гитара и скрипка. Является отличными выбором и лучшим вариантом по соотношению цена-качество. При своей скромной цене, он имеет вполне взрослый звук, и пусть он не очень похож на Shure 58 или SENNHEISER E 845, это не значит что звук этого микрофона хуже, он просто другой. В целом обладая достаточной прозрачность и яркостью этот микрофон и без дополнительной эквалации прекрасно показывает себя на вокале, акустических музыкальных инструментах. А если в вашем распоряжении есть параметрический эквалайзер (а он есть в любом современном цифровом пульте), то возможности этого микрофона становятся не хуже, а в некоторых моментах даже лучше упомянутых конкурентов.

BEHRINGER XM1800S

BEHRINGER XM1800S

Этот динамический микрофон с кардиоидной диаграммой направленности отлично подходит для озвучивания речи, гитарных усилителей и барабанов. Он имеет диапазон частот от 80 Гц до 15 кГц и чувствительность -52 дБ. Самое привлекательное в этой модели - ее цена. Вы получаете сразу три микрофона по очень низкой цене, что делает его отличным выбором для начинающих музыкантов. А применить эти микрофоны можно абсолютно везде. В любых не самых ответственных частях микса на сцене (да опытные звукари скажут, что таких не существует, и все элементы микса важны, и они конечно правы). В качестве микрофонов для бек-вокала, когда бек-вокалистов оказалось больше ожидаемого, для подзвучки какой-нибудь перкуссии, в духе яиц-шейкеров, для озвучивания барабанов (удивительно прилично получается). Для гитарных усилителей… Для чего угодно... Использовать их на основном вокале я бы, наверное, не советовал, но с речью ведущего эти микрофоны точно справятся.

BEHRINGER SL 75C

BEHRINGER SL 75C

Тоже интересный микрофон в нашей подборке… Это просто хороший инструментальный микрофон который является клоном другого хорошего инструментального микрофона… Прекрасно работает с гитарными динамиками и барабанами, причем хорошо справляется как на сцене, так и в студии.. Благодаря своей небольшой цене, этот микрофон является просто отличным выбором, так как по качествам он ничем не уступает более дорогим аналогам.

Каждый из этих микрофонов может стать отличным выбором для вашего концертного или студийного комплекта. Они поставляются в комплекте с удобными пластиковыми кейсами (кроме DM500) для транспортировки и держателями. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным музыкантом или только начинаете свой путь в мире музыки, эти микрофоны помогут вам достичь высокого качества звука без разорения вашего кошелька.

Заглядывайте в наш интернет-магазин, что бы приобрести эти микрофоны и другие товары, по самым выгодным ценам.