Invasion - Возвращение красных драконов !

Условно я бы разделил все усилители на два основных типа – те, что содержат в себе минимум «наворотов» и те, что можно назвать комбиками «полного цикла», т.е. гитарными усилителями, что позволят музыканту получить максимальный результат в рамках одной коробки.


Все модели, вне всякого сомнения, имеют полное право на существование. Если у Вас уже есть процессор эффектов или набор педалей, то выбор падет на первую категорию.



INVASION RGA30D


Данная модель выпускается уже очень давно и не претерпела никаких существенных изменений за последние полтора десятка лет. Это классический двухканальный комбо с минимальными обработками – фленджер, хорус, дилей и перегруз на одном канале. https://musicbase.ru/item/92722

Особо отметим и сам корпус , оригинальный, качественно изготовленный и обшитый красным кожзамом, углы усилены металлическими скобами.


Конструкция позволяет выводить сигнал на дополнительный кабинет, разъем для педали – управлять каналами дистанционно. Мощности хватит для домашних репетиций и записи.


С нашей точки зрения, за один только внешний вид этого гитарного комбо ему можно поставить твердую пятерку.


INVASION RGV60D




12 дюймовый динамик, 60 ватт мощности делают эту модель прекрасным репетиционным усилителем. Модель так же, как и ее меньший собрат, обладает оригинально выглядящим и великолепно сделанным корпусом.

Напомним, что усилители RGV имеют определенный успех и в Европе. Приведенное ниже видео демонстрирует работу Invasion RGV60D вместе с процессором от VOX




В целом , если у Вас есть хороший процессор или набор педалей и вы ищите действительно качественный и недорогой усилитель, то можно смело рекомендовать один из двух этих комбиков. https://musicbase.ru/catalog/gitarnyy-kombik/brand...