Новинки 2018 года

Недорогой микрофон от Sennheiser. Микрофон XS1, это сбалансированное звучание с чуть заметным подъёмом вобласти высоких частот, позволяющем вокалу занять своё место в миксе в условиях очень высоких уровней звукового давления на сцене. Кардиоидная характеристиканаправленности даст дополнительную изоляцию от сторонних звуков, эффективно снижая вероятность возникновения обратной связи. Капсюль имеет эластичный подвес,минимизирующий механические шумы.

AKG K52 Недорогие наушники от именитого производителя AKG. Прекрасные характеристики, удобные амбушюры и демократичная цена, делают эти наушники востребованным и замечательным подарком .

Долгожданное обновление именных гитар от Dave Mustaine и Dean. Долгожданное обновление именных гитар от Dave Mustaine и Dean. Первые гитары с пассивонй электроникой от Seymour Duncan - Seymour Duncan 59 и Seymour Duncan Mustaine Thrash . Встречайте V Dave Mustaine - Max Wheel - электрогитара типа "стрела" из серии Dave Mustaine VMNT Series. Корпус и топ инструмента изготовлены из красного дерева. Гриф - вклеенный, материал изготовления - красное дерево с накладкой из черного дерева.

Soundcraft – один известнейших производителей микшерных пультов в мире выпустил целую линейку компактных моделей для презентаций и караоке. При не высокой стоимости, микшерные пульты Notepad позволят вывести качество ваших мероприятий на новый уровень.