Новинка от Pioneer - DDJ-1000

Новый контроллер DDJ-1000, разработанный для приложения rekordbox dj, в компактном корпусе и с интуитивным клубным интерфейсом!

Компания Pioneer создал новый DJ контроллер, предназначенный для использования с профессиональным приложением rekordbox dj. 4-канальный контроллер DDJ-1000 поможет вам эффективно использовать все новые функциональные возможности rekordbox dj, которые станут доступны с выходом последней версии программы rekordbox (Версия 5.1). Новая версия программы уже доступна для загрузки.



Контроллер DDJ-1000 - это идеальное решение если вы хотите играть на мероприятиях и вечеринках, проводимых в любых других местах, кроме клубов, благодаря его компактному размеру и абсолютно новому интерфейсу, такому же, как и в знакомом вам мультиплеере/DJM сетапе клубного стандарта. Профессиональным этот контроллер выглядит благодаря полноразмерному джогу, унаследованному от CDJ-2000NXS2 и дополнительному дисплею на джоге, который позволяет отслеживать важную информацию о треке, не заглядывая в ноутбук. Добавьте нотку креативности в свои миксы с 14 эффектами Beat FX и используя 16 разноцветных пэдов (Performance Pads) (по 8 на каждую деку) для переключения между разными функциями, включая Hot Cues, Pad FX и режим клавиатуры, что позволяет воспроизводить Hot Cue в разных полутонах. Это позволяет импровизировать со звуками и создавать музыкальные фразы как если бы вы играли на синтезаторе или других инструментах.

В новой версии rekordbox значительно улучшена функция работы с похожими треками (Related Tracks), добавлены опции быстрого поиска треков, наилучшим образом сочетающихся с тем, что ’воспроизводтся. В новом расширении rekordbox dj Plus Pack предлагаются такие дополнения, как Automix, в котором используется программа’улучшенного анализа трека для автоматического и плавного микширования треков.

Cкачивайте бесплатно версию 5.1. программы rekordbox уже сейчас. Если у вас есть лицензионный ключ для одного из пакетов расширения программы rekordbox Plus Packs (rekordbox dj, video или dvs), вы можете бесплатно обновить его до новой версии.

Компактный DJ контроллер с клубной раскладкой

Все кнопки и клавиши на контроллере DDJ-1000 расположены точно также, как на наших контроллерах клубного стандарта CDJ-2000NXS2 и сетапе DJM-900NXS2. Дизайн джогов унаследован непосредственно у CDJ-2000NXS2, так что по виду и ощущениям они уже вам знакомы. Используя rekordbox dj с контроллером DDJ-1000 вы будете чувствовать, как будто играете на сетапе NXS2 через USB носитель. Этот DJ контроллер компактен, поэтому его легко можно взять его с собой, куда бы вы не отправились.

Цветной дисплей на джогах для быстрого отображения нужной информации и точной работы

На ЖК экране высокого разрешения в центре каждого джога отображается информация о времени воспроизведения, BPM, форме сигнала, позиции воспроизведения и точках Hot Cue и Loop. Вы можете настроить какую информацию вы хотите вывести на экран, чтобы исключить ’необходимость смотреть в ноутбук во время микширования или стретчинга.

14 эффектов Beat FX , включая новые эффекты

В контроллер DDJ-1000 загружены все десять популярных эффектов Beat FX из нашей линейки микшера DJM , а также четыре новых эффекта FX, что позволит добавить нотки креативности и текстуры вашим сетам. Благодаря специальному дисплею эффектов Beat FX вы можете сразу же увидеть BPM и название выбранного эффекта FX без необходимости заглядывать в свой ноутбук.

Новые эффекты FX:

  • Enigma Jet, Mobius Saw, Mobius Triangle – FX , добавят звук с ощущением бесконечного возрастания или убывания уровня
  • Low Cut Echo – эффект эха с ограничением низких частот

Улучшенный MAGVEL FADER

Архитектура и дизайн кроссфейдера MAGVEL FADER на контроллере DDJ-1000 унаследованы у обновленного кроссфейдера MAGVEL FADER PRO профессионального баттл микшера DJM-S9. Исключительно надежный, рассчитанный на более чем 10 миллионов движений, новый кроссфейдер MAGVEL FADER позволяет с легкостью играть сложные, затейливые композиции. Кроме того, мы’улучшили программу обработки для джогов и работы кроссфейдера, существенно уменьшив силу нажима, так что скретчинг стал таким интуитивным, каким он никогда ни был.

Несколько входов/выходов для подключения разных сетапов

Благодаря двум USB портам для подключения компьютера пользователям rekordbox dj теперь удивительно просто поменять DJ оборудование. В контроллере DDJ-1000 предусмотрено четыре внешних входных разъема для DJ плееров и аналоговых вертушек, а также для подключения микрофона. К тому же контроллер DDJ-1000 можно использовать как автономный DJ микшер без подключения компьютера.

Другие характеристики

  • Разноцветные пэды (Performance Pads): Сенсорные резиновые пэды с подсветкой для переключения между Hot Cues, Pad FX, Beat Jump, Sampler, Keyboard Mode и пр.
  • Настройка чувствительности: Настройка чувствительности джога
  • Улучшенный супер быстрый поиск: Быстрый доступ к любой позиции воспроизведения
  • Страница: Переключение между Hot Cues 1-8 и 9-16
  • Кнопки Key Shift и Key Sync: Непосредственное управление характеристиками rekordbox dj для клавиш
  • Sound Color FX: Добавьте красок своим сетам с четырьмя популярными эффектами FX DJM микшеров
  • Алюминиевая/акриловая отделка верхней панели:Приятный на вид и на ощупь
  • Легкий и компактный
  • Готов к работе с rekordbox dvs: Требуется лицензионный ключ пакета расширения rekordbox dvs Plus Pack и специальный диск с тайм-кодом (продаются отдельно)

Характеристики контроллера DDJ-1000

Частотные характеристики

20 Гц ~ 20 кГц (LINE)

Соотношение сигнал/шум

112 дБ (USB)

Полный коэффициент гармонических искажений

0.002 % (USB - MASTER1)

Входы

LINE/PHONO × 2 (RCA), LINE × 2 (RCA)
MIC × 2 (XLR & 1/4-дюймовый TRS JACK x 1, 1/4-дюймовый TRS JACK x 1)

Выходы

MASTER × 2 (XLR × 1,RCA × 1)
BOOTH OUT × 1 (1/4-дюймовый TRS JACK)
PHONES × 2 (1/4-дюймовый STEREO JACK × 1, 3,5-мм STEREO MINI JACK × 1)

USB

USB (TypeB) × 2

Размеры (Ш x Г x В)

708,0 × 361,4 × 73,4 мм

Вес

6,0 кг

Аксессуары

AC адаптер, сетевой кабель, USB кабель
Краткое руководство по началу работы, лицензионный ключ rekordbox dj

Требования к системе:

Mac

macOS High Sierra 10.13,(последнее обновление)

macOS Sierra 10.12, (последнее обновление)
OS X 10.11, 10.10 (последнее обновление)

Windows

Windows® 10, 8.1, 7 (последний пакет обновлений)

ЦП

Intel® процессор Core™ i7, i5 и i3
Intel® процессор Core™ 2 Duo 2.0 ГГц или выше

Память

4Гб или больше RAM