Акустические системы для топовых клубов - KV2

KV2

Всем привет! Несомненно, каждой компании приятно делиться своими достижениями. И KV2 AUDIO не исключение! Рады поделиться с Вами несколькими крупными "победами", которые KV2 одержали в сегменте «клубных» рынков в этом году:

ONE LOVE FESTIVAL

1. Фестиваль ONE LOVE FESTIVAL (https://onelovefestival.ch/) в Швейцарии в этом году будет на все 100% «заряжен» KV2! Быть может, Вы уже видели пост в FB – там будет система VHD 5.0 на сцене «Mothership», система VHD 2.0 на сцене «Hidden Dimension», ES 0 на сцене «Rescue Capsule», а на «Pirate Floor» установят EX set-up.

2. САМОЕ БОЛЬШОЕ достижение KV2 на клубном рынке в этом году! Клуб AMNESIA на Ибице (www.amnesia.es) полностью оснастили новейшей звуковой системой, так что этим летом он будет греметь на весь остров и не только! Мы поведаем Вам чуть больше в самое ближайшее время, когда подоспеет дополнительная маркетинговая информация.

AMNESIA IBIZA

3. Незабываемый концерт CLEAN BANDIT (думаю, многим они знакомы, вот один из их хитов: https://www.youtube.com/watch?v=8JnfIa84TnU) в прошлом месяце в Аммане с применением системы VHD 2.0. Большой успех, очень довольна и группа и их команда!

CLEAN BANDIT

Смотреть полный каталог продукции KV2AUDIO на нашем сайте: