YAMAHA СЕРИИ PACIFICA - ПОЛНАЯ ГАММА В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ

Мы хотим воспользоваться случаем и немного рассказать вам об этих замечательных инструментах.

Выбрать и купить : https://musicbase.ru/items/search?term=pacifica

Как написано на официальном сайте YAMAHA: «Гитары серии Pacifica универсальны для игры в различных стилях и отмечены различными наградами за прекрасное звучание. Система звукоснимателей позволяет добиться различных эффектов и вариантов звучания. Крепление грифа выполнено на болтах.»


Стоит отметить, что все вышенаписанное истинная правда, «пацифики» действительно сделаны качественно, отлично звучат и имеют очень привлекательную стоимость. Даже самая недорогая модель в линейке, PAC012, обеспечит вас всем необходимым в плане гитарного звука. Что уж говорить о более серьезных моделях серии 600: это уже инструменты профессионального уровня, полностью ему соответствующие.

Остановимся на каждой модели немного поподробнее.



PACIFICA 012

Электрогитара YAMAHA Pacifica 012 – это модель для начинающих гитаристов, которая сочетает в себе хорошие звуковые характеристики, качество изготовления и доступную цену.

PACIFICA 112VMTBS

Лидирующая в своём классе Pacifica 112V сочетает в себе качества, по праву делающие ее лучшим выбором для музыканта на рынке электрогитар. Помимо внешней привлекательности, эта гитара обладает прекрасными техническими характеристиками и идеально подходит для выступления на сцене. Присутствует функция отсечки катушки хамбакера.

PACIFICA 212VFM

Модель Pacifica212VQM отличает яркая, бросающаяся в глаза текстура клена на лицевой части корпуса и головке грифа. Эта гитара была разработана на основе Pacifica112V и получила высокую оценку наряду с Pacifica112J. В этой модели присутствуют те же функции, что и в Pacifica112V, в том числе звукосниматели с магнитами Alnico и возможность отсечки катушки хамбакера. Pacifica212VQM поставляется в трех цветовых решениях и имеет не только отличный внешний вид, но и великолепное звучание.

PACIFICA 311HRM

Yamaha PAC311H по внешнему виду и звучанию не уступает гитарам, сделанным на заказ. Она обладает эксклюзивным дизайном и универсальностью модели PAC611HFM. Специально изготовленные звукосниматели и высококачественная фурнитура в сочетании с превосходными звуковыми характеристиками корпуса обеспечивают инструменту исключительные исполнительские качества.

PACIFICA 611HBL

Впервые появилась в 1990 году. Калифорнийская сцена требовала от инструмента универсальности, качества и уникальности. Современная модель Pacifica 611 является воплощением оригинального дизайна и всего лучшего из мира custom shop.

  • Порожек Graph Tech TUSQ
  • Seymour Duncan Pickups/SP90-1n, Custom 5 TB-14
  • Push-Pull Отсечка катушек (Регулятор Общего тона)
  • Локовые колки Grover

Выбрать и купить : https://musicbase.ru/items/search?term=pacifica