Микрофон, поп-фильтр и «паук» - комплект “ВСЁ И СРАЗУ”!

Микрофон, поп-фильтр и «паук» - комплект
“ВСЁ И СРАЗУ”!

Не так давно легендарный производитель акустических систем и студийного мониторинга Tannoy возобновил производство студийных микрофонов. Комплект TM1 не имеет ничего общего с ленточными микрофонами, выпускаемыми в прошлом столетии фирмой Tannoy, а представляет собой современную модель конденсаторного типа, рассчитанную на массового пользователя.

Кардиоидная направленность порадует вокалистов и инструменталистов. Частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц обеспечивает в буквальном смысле универсальность микрофона, за счёт практически линейной АЧХ с небольшим подъемом в области 10 кГц.Позолоченная диафрагма диаметром 1 дюйм, низкий уровень шума и высокая чувствительность по всему частотному спектру позволяет использовать микрофон для записи струнных, духовых и ударных инструментов. В нижней части корпуса микрофона предусмотрена резьба для скрепления микрофона с “пауком” воедино. Так же к пауку крепится двухслойный поп-фильтр. Отсюда вывод: не нужно подбирать и покупать эластичный подвес и поп-фильтр.Тканевый чехол и 6-и метровый кабель XLR-XLR успешно дополняют комплект и придают ощущение праздника от покупки Tannoy TM1.

TANNOY всегда ассоциировался, и будет ассоциироваться у профессионалов с высоким качеством от среднего сегмента до премиум класса. Продукция Tannoy пользуется высоким спросом во всём мире. Многие крупные объекты, такие как Дом Оперы г. Сидней, театр Palladium г. Лондон, гостиница и казино «Hard-Rock» г. Лас-Вегас и мн. др. оснащены оборудованием Tannoy. В действительности всего перечисленного не мало, для того, чтобы Ваш студийный парк микрофонов пополнился этим чудом инженерной мысли.