​Вы видите себя в будущем, как успешного и популярного DJ?

Вы видите себя в будущем, как успешного и популярного DJ?

Чтобы постичь искусство диджеинга, Вам необходимо приобрести оборудование и сопутствующие аксессуары. Наш магазин может предложить широкий ассортимент современного оборудования, а так же флагманские модели, зарекомендовавшие себя в мире диджеев за долгие годы практики. У нас представлены производители SHURE, PIONEER и BEHRINGER, а так же кейсы, чехлы и сумки от Gator.

Без ложной скромности можно сказать, что Pioneer лидирующий производитель DJ - оборудования. Проигрыватели виниловых дисков/CD/MP3/USB, микшерные пульты и наушники PIONEER используют известные во всём мире диджеи, такие, как: Armin Van Buuren, Tiesto, David Guetta, Skrillex, ATB и многие другие.Практически каждый ночной клуб мира оснащен оборудованием марки Pioneer. Фирма так же выпускает эффекторы (ремикс станции) Pioneer RMX-1000-W или Pioneer RMX-1000, USB контроллеры Pioneer DDJ-WEGO3-K или Pioneer XDJ-RR, звуковые мониторы (сценические/студийные), а так же сопутствующую коммутацию Pioneer DAS-RCA020R, кейсы и сумки Pioneer FLT-2000NXS2, Pioneer PRO-900NXSFLT, Pioneer DJC-1X BAG, Pioneer DJC-B.

Около 25 лет назад в мир шоу-бизнеса фирма BEHRINGER, зарекомендовала себя как производитель бюджетного сегмента, которая не отстаёт от веяний моды. Широкий спектр аналоговых Behringer DX626 и цифровых Behringer DDM4000 пультов для DJ, USB-контроллеров Behringer CMD STUDIO 4A и профессиональных ушных мониторов представлен в нашем магазине и на сайте.

Сумки и кейсы GATOR G-CLUB-CONTROL и GATOR G-TOUR DSPUNICNTLB обеспечат комфортную транспортировку и удобное хранение Вашего DJ-оборудования. Защитят от сколов и царапин.

Если Вы не уверены в правильности своего выбора, наши менеджеры проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу и помогут собрать необходимый комплект оборудования и аксессуаров. Будем рады помочь Вам осуществить свою мечту!