Педали эффектов - создай свое фирменное звучание!

Педаль эффекта – это электронное устройство, специально сконструированное для изменения звука инструмента. Помимо эффекта перегруза, шумоподавления, модуляций и другого, педали могут нести эмуляции различных ламповых как Behringer TM300 либо транзисторных усилителей или кабинетов Digitech CabDryVR. Такие педали, как правило, сбалансированы по выходному сопротивлению и их можно включать напрямую в линейный вход пульта или звукового интерфейса. Яркие представители таких эмуляторов Behringer BDI21 для бас гитары и Behringer GDI21 для гитары.

Зачастую в творчестве гитаристов возникает необходимость исполнить сольный фрагмент или же отрывок аккомпанемента на акустической гитаре. Педаль Boss AC-3 создана как раз для решения таких проблем, а Digitech Mosaic обогатит звучание Вашей «электрухи» эффектом 12-ти струнной акустической гитары.

Для музыкантов находящихся в поиске оригинального звучания для своих аранжировок, компания TC ELECTRONIC предлагает энхансер для акустической гитары TC ELECTRONIC BODYREZ ACOUSTIC PICKUP ENHANCER. Задача этой педали обогатить звук Вашего инструмента дополнительными гармониками.

Современные гитаристы не в состоянии представить себе самостоятельные занятия без Digitech SDRUM. Здесь инженеры-разработчики постарались в один корпус поместить не только эмулятор ударной установки с различными вариациями битов, но и лупер.