Эффекторы и сэмплеры для диджеев.

Многие диджеи в наше время используют в своих сетах не только 2 плеера и микшерный пульт между ними. Арсенал оборудования дополняется семплерами, эффекторами, синтезаторами и ещё большим количеством разнообразного оборудования. Закономерностей здесь нет, тут правит её величество фантазия.

Помимо блока эффектов встроенных в пульт для диджея, производители разработали специальные внешние эффекторы, подключаемые в «посыл/возврат» пульта. Эффекторы отличаются более гибким управлением искажения сигнала и насыщенной палитрой тембров встроенных эффектов, например Pioneer RMX-1000-W или Pioneer RMX-1000.

Обязательный инструмент в электронной музыке - сэмплер, такой как Pioneer TSP-16. Это многоканальное устройство создано для создания лупов и даёт полное интуитивное гибкое управление каждым сэмплом. Большой экран и множество переназначаемых контроллеров помогут услышать музыку, ранее звучавшую только в Вашей голове.

С помощью этих приборов, музыка может окраситься новыми оригинальными оттенками, а работа диджея вырвется на совершенно новый уровень.