Выбор оптимальной электрогитары

Как и 50 лет назад или сейчас – электрогитары остаются в моде. Это основа звучания любой современной группы. Покупка электрогитары часто предполагает приобретение так же ряда сопутствующих товаров и, медиаторы это , звуковая карта или гитарный усилитель : «дополнение» - существенные деньги, часто равнозначные стоимости самого инструмента. Однако, если задуматься, то именно покупка самого инструмента является приоритетной. Не важно – какой бренд написан на головке грифа – самое главное, что бы дерево и электрика инструмента были в норме и не трансформировались в неожиданную сторону. В противном случае, едва приобретя, гитару вы рискуете «попасть» на визит к гитарному мастеру на ремонт, который ощутимы финансово. 
 Если вы все-таки решили приобрести инструмент в пределах 15-50 тысяч рублей, на каком бренде следует остановиться? С нашей точки зрения, оптимальным вариантом является все же покупка нового инструмента . А вот его цена, зависит от ваших пожеланий и глубины кошелька. К слову, в магазине Musicbase.ru вы всегда можете оформить покупку в кредит прямо в пункте выдачи, если не хватает наличных. По нашему мнению , одними из самых качественно сделанных инструментов с практически c идеальным соотношение/цена качество, являются модели Samick JTR ( Индонезия ) или инструменты мировой легенды - Dean . Напомним, что в отличие от многих других компаний, Dean отправляет, так называемые «импортируемые» ( Корея и Китай ) гитары сперва на проверку качества в США. Это подтверждается наличием наклеек о дополнительной проверке на самих инструментах. Забавно, но некоторые из известных российских музыкантов прямым текстом говорят, что корейские модели Dean даже лучше американских, не нуждаются в каких-либо доводках, а самое важное гораздо надежнее с точки зрения дерева. В чем причина – другой ли климатический пояс или восприимчивость дерева к российским реалиям, однако корейский Dean действительно фантастический инструмент. 
 Если мы расставим отобранные инструменты в порядке возрастания цены, то картина получиться вот такая. DEAN VNXM CBK Вендета – не нуждается в особых представлениях. Это целая линейка доступных гитар, агрессивного облика, которые подойдут для обучения, репетиций . Отличаются агрессивным видом и замечательным качеством.
 DEAN AVLDX TBZ HTTP:// MUSICBASE.RU/ITEM/445291 Замечательный недорогой страт. Система HSS – для рокеров, доступны так же модели с тремя синглами. Очень приличное качество. Хорошая механика.
 SAMICK JTR LN30LBK HTTP://MUSICBASE.RU/ITEM/441254 Гитара легенда. 
Выпускавшаяся ограниченной серией под контролем бывшего мастера GIBSON CUSTOM SHOP JTR DEAN ZX TBZ HTTP://MUSICBASE.RU/ITEM/445372
Классический Dean с корпусом в форме эксплорера по очень приемлемой цене. 
 DEAN C350 TAB HTTP://MUSICBASE.RU/ITEM/446266 Из линейки китайского производства, которое потом отправляется в США для проверки и доводки. Об этом свидетельствует специальная наклейка на грифе. Гитара воплощение металлиста: с пуш пулом ( отсечкой ) , то есть фактически 2 инструмента в одном. Есть так же версия с Floyd Rose, однако именно эта модель обладает классным сустейном несмотря на очень легкий корпус. DEAN TA TBZ http://musicbase.ru/item/446876 По мнению многих – уникальный инструмент, инструмент «с душой». Супер- профессиональная электрогитара по очень невысокой цене , готовый для работы с колес со стоящей на нем американской электроникой и высококачественной механикой. Гитара обладает просто фантастическим диапазоном, недоступным для большинства стратоподобных гитар. 
DEAN ML 79 TBZ HTTP://MUSICBASE.RU/ITEM/445338 Классический DEAN ML выпускающийся с 80-х. 
 DEAN COLT HTTP://MUSICBASE.RU/ITEM/447290 Полуакустическая электрогитара гитара. 
Но не просто так  В действительности полуакустическая электрогитара с пьезо звукоснимателем , замаскированным в бридже, что фактически превращает гитару в « 2 в 1». Гитара потрясающе изготовлена и не имеет конкурентов в своем ценовом сегменте.

DEAN ZX TBZ http://musicbase.ru/item/445372 Классический Dean с корпусом в форме эксплорера по очень приемлемой цене

По мнению многих – уникальный инструмент, инструмент «с душой». Супер- профессиональная электрогитара по очень невысокой цене , готовый для работы с колес со стоящей на нем американской электроникой и высококачественной механикой. Гитара обладает просто фантастическим диапазоном, недоступным для большинства стратоподобных гитар.

Вендетта – не нуждается в особых представлениях. Это целдая линейка доступных гитар, агрессивного облика, которые подойдут для обучения, репетиций . отичаются агрессивным видом и замечательным качеством.

Замечательный недорогой страт. Система HSS – для рокеров, доступны так же модели с тремя синглами. Очень приличное качество. Хорошая механика.

Классический DEAN ML выпускающийся с 80-х.

Из линейки китайского производства, которое потом отправляется в США для проверки и доводки. Об этом свидетельствует специальная наклейка на грифе. Гитара воплощение металлиста: с пуш пулом ( отсечкой ) , то есть фактически 2 инструмента в одном. Есть так же версия с Floyd Rose, однако именно эта модель обладает классным сустейном несмотря на очень легкий корпус.

Гитара легенда. Выпускавщаяся ограниченной серией под контролем бывшего мастера GIBSON CUSTOM SHOP JTR

Полуакустическая электрогитара гитара. Но не просто так  В действительности полуакучстикая электрогитара с пьезо звукоснимателем , замаскированным в бридже, что фактически превращает гитару в « 2 в 1». Гитара потрясающе изготовлена и не имеет конкурентов в своем ценовом сегменте.