INVOLIGHT MATRIX - это светодиодные панели в народе называют их «блиндер»

INVOLIGHT MATRIX - это светодиодные панели в народе называют их «блиндер» обычно устанавливаются на задних стенках сцены для использования эффекта ярких кратковременных вспышек. Ранее такие панели были ламповые и одного цвета(желтые), которые потребляли большое количество энергии. С приходом светодиодных технологий в «блиндеры» добавились красочная цветовая гамма, и возможность использовать их не только для эффекта вспышек, но и активно применять их в качестве заливного света, тем самым позволило расширить область применения этих световых приборов.


При всех этих изменениях мощность и угол раскрытия луча светового потока в «блиндерах» осталась неизменной, и все также способно освещать достаточно большое пространство.

Также добавилась функция возможности управления светодиодами отдельно по протоколу DMX, а с помощью LED-дисплея установленный на задней стенке панели, управление этим прибором стало легче и удобнее, что также является одним из самых главных преимуществ на ряду с аналогичными ламповыми устройствами. INVOLIGHT MATRIX способно работать как от пульта DMX, так и от звуковой активации, либо в авто режиме. Подробнее о модельном ряде INVOLIGHT MATRIX вы всегда сможете проконсультироваться с менеджерами сайта.