Революционные новинки 2016 для гитаристов

Новинки Roland: KATANA от BOSS

Все прекрасно знают, что означает слово «Катана»? Так вот, 2016 год – год, который человечество запомнит, как год серьезно изменивший расклад сил на рынке гитарных усилителей, время полной «секир-башки» многим производителям недорогих и даже дорогих гитарных комбиков на этой планете.

Итак, представляем вашему вниманию – BOSS KATANA 50 ( https://musicbase.ru/item/449778 ). Представьте себе комбо с прекрасным, кастомным динамиком, с двумя переключаемыми каналами, способный работать на нескольких режимах громкости– от тихого квартирного до ревущего репетиционного и напичканный сверху донизу просто прекрасными гитарными эффектами.

Когда вы вносите этот легкий, но не маленький аппарат в дом, кто-то ( например наблюдательный сосед ) может испугаться и ожидать звукового Армагеддона, но вскоре окажется приятно удивлен. И это достигается не верчением общей ручки громкости или гейна, которые, как мы прекрасно знаем, влияют на окрас звука. Мы говорим именно о трех режимах работы усилителя. Обратите внимание на переключатель справа , рядом с кнопкой включение усилителя.

Итак в плюсе, отличный драйвер, замечательный усилитель, гибкие настройки громкости от 2,5 Ваттного режима до полных 50 ватт, что-то еще ?

Помните Roland Cube ? Так вот, эффекты, включая, ревербератор и дилей, Катаны на порядок превосходят всё, что Roland выпускал до этого.

Секрет прост – встроенные 5 режимов усиления взяты из самых новых наработок. Так, например, модель усилка Brown вообще позаимствован от WAZA – того самого , который рекламировал Steve Vai.

Великолепный ревер и дилей, гораздо более гибкая система настройки эффектов. Такого действительно еще не было.

Настоящая прелесть Катаны кроется также во встроенном процессоре эффектов и позволяет загружать и редактировать любой из 55 гитарных эффектов Boss по USB d BOSS Tone Studio . Внутренняя память комбо позволяет сохранить аж 15 эффектов за раз. То есть готовый педалборд из 15 педалей у вас всегда под рукой, а если родители купили вам компьютер - вы можете до бесконечности его расширять и наруливать.

Другими словами, 50 Вт комбо усилитель высочайшего уровня. Но а теперь о самом главном. СТОИМОСТЬ KATANA ВСЕГО - (https://musicbase.ru/item/449778 !!!!