Долгожданная новинка от бренда INVOTONE уже в продаже! Представляем Вашему вниманию цифровую консоль INVOTONE MX2208D!

Консоль воплощает в себе все последние тенденции в сфере живого звука. Беспрецедентное качество, удобство в работе и беспримерная надежность за символические деньги.


Прежде всего стоит отметить, что производитель традиционно для себя внимательно отнёсся к опыту мировых лидеров в производстве цифровых пультов и постарался внедрить всё лучшее в свой продукт. Результат для потребителей не стал сюрпризом: INVOTONE, как обычно, справился со своей задачей на отлично. Соотношение «цена-качество» оптимальное. Возможно, лучшее на рынке на сегодняшний день.


Пульт отлично подойдёт для небольших музыкальных коллективов, путешествующих с концертами. Эргономичность, удобство и максимальный набор функций для работы с живым звуком, наличие 2 – х независимых FX процессоров, поддержка протокола DANTE, возможность проведения виртуального саундчека и поддержка всех известных DAW даст Вам все самое необходимое, чтобы сконцентрироваться на главном – на звуке Вашего шоу!

Удаленное управление консолью осуществляется с помощью удобного и эргономичного приложения iPad remote control, совершенно бесплатно загружается из Itunes по ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/mx2208d/id1362387346?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

И в заключении собственно о технических характеристиках:

22 входа из них 16 универсальных XLR-JACK балансных входов с микрофонными предусилителями , 4 линейных входа, 2 USB разъема

12 балансных выходов свободно конфигурируемых

2 HD FX процессора с раздельными регулировками параметров

32 канала обрабатываемые мощным DSP процессором

6 DCA групп

Карта DANTE является опцией и доступна к заказу: конфигурация DANTE (32 in/32out)

Сенсорный дисплей

Частота дискретизации 24-бит/48 кГц

Четырехполосный полнопараметрический эквалайзер

На каждом канале пульта:

Возможность изменения фазы сигнала

Ослабление сигнала (PAD)

+48V фантомное питание (только для микрофонных каналов)

Включение/отключение компрессора

Включение/отключение гейта

Удаленный доступ к консоли через разъемы Ethernet или USB

Опубликовано: 30.03.18