Invotone на Инваск

Уважаемые партнеры!

Для удобства управления и большей информативности, INVOTONE выпускает новую программную оболочку для управления микшерным пультом INVOTONE MX2208D посредством подключения к PC.

Удобный и информативный интерфейс предполагает быстрый доступ ко всем жизненно важным функциям пульта одним нажатием мышки на нужную вкладку.

Оболочка состоит из 9 основных страниц:

Первая страница - основная страница канала, для работы с преампами пульта, эквалайзерами, динамическими процессорами и AUX.

1

На второй странице канала расположено назначение в DCA группы и управление ими

2

Третья страница- это маршрутизация каналов в шины микшера

3

Четвертая страница – страница графических эквалайзеров, назначение их в шины и управления ими

4

Пятая страница – страница AutoMix – работает по аналогии с интерфейсами DanDugan и предполагает автоматическое микширование входных каналов с заранее заданными значениями

5

Страница DIGITAL – предполагает возможность маршрутизации цифровых сигналов с DANTE карты

6

На странице SAVE/LOAD/COPY можно увидеть сохраненные сцены или пресеты для последующей их загрузки в пульт и использования

7

Во вкладке SYSTEM можно увидеть информацию о микшерном пульте, такую как: версия прошивки пульта, версия прошивки DSP процессора. В этой же вкладке, можно изменить имя пульта, а также поменять яркость подсветки кнопок управления и яркость дисплея или же восстановить заводские настройки.

8

Данное программное обеспечение доступно на нашем сайте и абсолютно бесплатно.

Скачать программу