Не секрет, что у ручных передатчиков из стандартных сдвоенных наборов радио микрофонов , существует один существенный недостаток – Вам приходится обходиться именно теми головами-клонами, которыми данный комплект «вооружил» производитель.

Как же быть в ситуации, если у вас уже есть проводной микрофон, и вы ищите вариант, чтобы

  • Использовать не только «комплектный», но и свой «любимый» динамический микрофон, сделав его беспроводным;
  • Хотите приобрести недорогую и максимально многофункциональную радиосистему базового уровня, чтобы она позволяла записывать не только вокал?

С одной стороны, задача может показаться сопряженной с покупкой совсем не бюджетных устройств. Но это не совсем так. Посмотрим, как попробовать решить поставленные задачи, купив набор

AKG WMS40 Mini2 Mix Set BD US45AC

Это двухканальная радиосистема, объединившая в себе ручной радио микрофон и бодипак для подключения гитары. Основное предназначение – одновременное озвучивание вокала и гитары одним музыкантом.

Однако,добавив всего лишь переходник PROEL AT310, мы в корне меняем суть системы и теперь можем с легкостью подключить на второй канал динамический проводной микрофон, как, например, Sennheiser E935.



Разумеется, мы всегда сможем вернуть ее в стандартный режим, для которого она собственно и разрабатывалась- 1 радиоканал микрофонный, а другой – гитарный.

Не забывайте, что вы всегда и без всяких «апгрейдов» можете сделать беспроводным ваш аккомпанирующий синтезатор – просто подключив его через моно выход.



Итак - AKG WMS40 MINI2 MIX SET US25AC – прекрасная, многофункциональная и наиболее недооцененная в своем сегменте система и стоит обратить на нее самое пристальное внимание.