Лучший кейс для гитары ¾


Праздник на улице владельцев гитар ¾ !


Друзья, спешим поделиться радостной вестью - наконец-то каждый счастливый обладатель акустической гитары размера ¾ сможет сохранить первозданный вид и акустические достоинства любимой гитары без чрезвычайных финансовых вложений и временных затрат! Все мы хорошо знаем, как трудно иногда бывает подобрать кейс для инструмента, отличающегося размером от стандартного! Да вот взглянуть хотя бы на какого-нибудь металлиста, который истопчет не одну пару обуви прежде, чем подберет качественный кейс для своего Explorer или Flying V! Но если к адептам «тяжмета» судьба чаще бывает благосклонна, то у их более скромных коллег- владельцев гитар travel или уменьшенных акустик совсем тяжко с выбором. Было до недавнего времени. Но теперь ситуация изменилась! Встречайте, GATOR GWE-ACOU-3/4!



Суперкачественный кейс для уменьшенных акустических гитар, выполненный по проверенной временем традиционной схеме – комбинации крепчайшей фанеры, покрытия из толекса и мягкой плюшевой внутренней обивки. Традиционный внутренний отсек для аксессуаров, эргономичная ручка, запирающиеся замки – формула проста и надежна: вашей ненаглядной теперь не страшны ни дождь, ни слякоть, ни сибирские морозы!








  • Ведь у человека есть множество способов защититься от холодов, оказавшись на улице. А у его гитары - только один.



Купить GATOR GWE-ACOU-3/4



P.S. Да, чуть не забыли про истоптавшего все ботинки любителя Heavy Metal! Рекомендуем пожалеть свои «казаки» и обратить внимание на GATOR GWE-EXTREME - Жесткий кейс для гитар типа Flying V и Explorer.