Behringer DI4000 V2 это ультрасовременный директбокс с уникальными возможностями. Органы управления звуковыми сигналами, такие как «разворот фазы», «отключение от корпуса/земли», «высокочастотный срез (8 кГц.)» и «усиление на 20 дБ» вынесены на переднюю панель и оснащены подсветкой, что значительно облегчает работу сценических инженеров.

На задней панели удобно расположились два аттенюатора, каждый по -20дБ. Вход в устройство DI4000 V2 можно осуществить либо джеком (1/4 TRS) либо XLR, разъёмы которых так же размещены на задней панели дибокса, корпус которого выполнен в рэковом варианте высотой 1U.

Согласование сигналов происходит с помощью легендарных трансформаторов Behringer OT-1, зарекомендовавших себя в ранних одноканальных моделях директбоксов от Behringer, которые в свою очередь обеспечивают абсолютно ровную АЧХ. Соотношение сигнал/шум -95 дБ, коэффициент гармонических искажений не более<0.005%.
Позолоченные разъёмы 1/4 "TRS и XLR, сверхточный 8-и сегментный индикатор уровня звукового давления, импульсный блок питания с фантастически низким энергопотреблением, 3-х летняя гарантия от производителя и это далеко не все весомые плюсы Behringer DI4000 V2.