Миниатюрные пассивные линейные массивы INVOTONE MLA4 с сабвуферами INVOTONE MLA12S и усилителем INVOTONE M2000 - станут лучшим решением для небольших помещений и маленьких залов, баров, ресторанов для качественного воспроизведения музыки или в качестве системы оповещения.


Легкий монтаж обеспечит быструю установку, а сама акустика отлично впишется в любой интерьер. С помощью адаптеров, подвесов и кронштейнов, MLA4 могут быть размещены на свое усмотрение в любом варианте: на стойке, на сабвуфере, на стене или на потолке.

Каждый отдельный элемент массива представляет собой двухполосную пассивную акустическую систему мощностью 30 Вт с 4-х дюймовым динамиком, который способен обеспечивать давление до 88 дБ и работает в частотном диапазоне от 100 Гц-20 кГц с дисперсией звука на 110 градусов по горизонтали и 20 градусов по вертикали.

Сабвуферы INVOTONE MLA 12S имеют 12-и дюймовый НЧ-вуфер и 2,5 дюймовую звуковую катушку. Мощность такого сабвуфера 600 Вт (программная), а уровень звукового давления 122 дБ.

Усилитель INVOTONE M2000 класса D с импульсным блоком питания и встроенным DSP процессором для подключения и управления акустическими системами, мощность которого 500Вт/4 канала на 8 Ом, а АЧХ: 20 Гц - 20 кГц

Из чего можно сделать вывод, что миниатюрные линейные массивы являются компактным, но при этом, мощным решением для помещений. Узнать подробнее про характеристики данной системы и сделать заказ можно в нашем магазине уже сейчас!