На сегодняшний день PIONEER по праву можно назвать лидером по производству оборудования в DJ-индустрии. Проигрыватели виниловых дисков/CD/MP3/USB, микшерные пульты и наушники PIONEER признаны известными по всему мире исполнителями: Armin Van Buuren, Tiesto, David Guetta, Skrillex, ATB как гарант качества и надежности при использовании в концертной деятельности, студии и просто как источник вдохновения для создания невероятных хитов!

Мы с радостью сообщаем, что теперь у нас в магазине можно преобрести DJ-контроллер XDJ-RR, который унаследовал клубную раскладку и большинство элементов управления топового профессионального мультиплеера CDJ-2000NXS2 и профессионального микшера DJM-900NXS2. Контроллер имеет 2 USB-порта для флешек и USB-порт для подключения к компьютеру, 7" полноцветный экран, Performance controls и микшер с профессиональными характеристиками.

А так же контроллер DDJ-1000 с клубной расскладкой, цветным дисплеем джога, улучшеным MAGVEL FADER, профессиаональными эффектами FX и Performance Pads.