Японская компания KAWAI с гордостью представляет последнее пополнение среди уже зарекомендовавшей себя линейки ES портативное цифровое пианино ES110. Сама линейка уже успела завоевать доверие у гастролирующих музыкантов и получила более десятка престижных наград за технологическое превосходство.

Цифровое пианино KAWAI ES110 объединяет в себе новейшие звуковые разработки, аутентичную клавиатурную механику высшего класса, транспортабельный легкий корпус и доступную цену. Одним из главных достоинств является новейшая клавиатурная механика Responsive Hammer Compact, которая способна воспроизводить все ощущения от игры как на акустическом рояле.

При покупке портативного цифрового пианино вы получите полноразмерную педаль фортепианного типа, которая дает отличную управляемость и высокую чувствительность. А купив блок с тремя педалями Kawai F-350 и фирменную подставку Kawai HML-1 вы превратите инструмент в полноценный и компактный аналог концертного пианино, который не уступит оригиналу не только по звучанию, но и по удобству использования.