Независимо от того, являетесь ли вы новичком в программировании ударных или опытным профессионалом, желающим улучшить свою студию, в BEHRINGER RD-6 есть все необходимо, чтобы выйти в высшую лигу.

Используя свежий и современный подход к классической драм-машине, RD-6 дает вам возможность использовать феноменальный звук почтенного TR-606, а также использовать некоторые новые функции. Мощные Bass Drums, шипящие Hi-Hats и даже аутентичные и известные звуки Claps от BR-110 вам доступно все, чтобы вывести свое ритмическое исполнение на новый уровень.

RD-6 имеет 16-ступенчатый секвенсор ударных, который позволяет в реальном времени переключаться между 32 отдельными паттернами. Начните создавать структуры песен на лету и редактируйте их по своему вкусу. Микшируйте любой из 8 звуков ударных, регулируя соответствующие энкодеры. RD-6 также имеет Distortion на основе DS-1. Добавьте пикантности и остроты в свой саунд, включив искажения и отрегулировав количество и тон искажения. Каждый созданный вами паттерн может быть объединен в целую песню до 256 тактов, что в сумме составляет длительность композиций до восьми с половиной минут.

Чтобы перенести RD-6 в современную эпоху, было добавлено подключение по USB для синхронизации и запуска по MIDI. Это позволяет при желании управлять RD-6 с помощью вашей DAW, менять местами песни и паттерны или запускать отдельные звуки.

RD-6 имеет 11 регуляторов и 26 кнопок, все они расположены в очень интуитивно понятном формате, что делает создание ваших битов еще более увлекательным.

Посмотреть обзор можно тут.