WAVES eMotion LV1 Live Mixer доступный в версиях 64,32,16 каналов

Компания ИНВАСК, являясь официальным дистрибьютором продукции WAVES на территории РФ, предлагает Вашему вниманию последние новинки из мира Pro Audio.

Знакомьтесь, WAVES eMotion LV1 Live Mixer доступный в версии 64,32,16 каналов.

Как звукорежиссер, Вы, вероятно, хотите, чтобы в Вашем шоу было три основных слагаемых успеха: отличное качество звука, быстрая и простая работа Вашей консоли и минимальное количество “сюрпризов” в последнюю минуту перед Вашим шоу.

Компания WAVES предлагает решение , WAVES EMotion LV1 - это цифровой программный микшер, основанный на технологии Waves SoundGrid®, который может работать как на ПК так и на Mac.

Что Вы получаете при работе с WAVES Emotion LV1?

- У Вас есть качество звука, к которому Вы привыкли, используя плагины Waves.

- Это полный контроль над вашим звуком.

- Программное обеспечение настолько гибкое, что для управления консолью Вы можете использовать, как мультитач экраны так и любой другой контроллер который Вам может быть удобен и привычен. А это означает, что ваша консоль на 100% портативна.

Управляйте своим звуком

EMotion LV1 дает вам первозданное качество звука и детальный контроль над вашим звуком.



Микшер имеет 32-битный процессор, который представляет собой последнее достижение Waves в области audio. eMotion LV1 – имеет на борту базовый эквалайзер, LPF и HPF фильтры, динамическую обработку и оптимизирован для живого звука, с нулевой задержкой и пользовательским интерфейсом, специально разработанным для быстрой работы.

Каждый из каналов микшера имеет свой собственный рэк с плагинами, вмещающий до 8 плагинов WAVES.

Быстро и легко управляйте консолью

Каждый аспект интерфейса eMotion LV1 был разработан для удовлетворения ваших потребностей.

Вот лишь некоторые из особенностей, которые сделают вашу жизнь проще во время шоу:

Главное окно микшера дает вам всю необходимую информацию - все входы и параметры каналов, маршрутизацию, плагины и многое другое.

Окно канала для управления вашими плагинами, включая слайдер Touch-and-Slide для быстрого и легкого управления всеми параметрами плагина.


Гибкое управление вашими плагинами позволяет мгновенно переключать порядок плагинов внутри каждой стойки, копирует плагины и их пресеты из канала в канал и многое другое.

Поддержка до четырех мультисенсорных экранов, а также разнообразных контроллеров управления.

eMotion LV1

eMotion LV1 64 CH

eMotion LV1 32 CH

eMotion LV1 16 CH

Channels (Stereo/Mono)

64

32

16

Auxes (Stereo/Mono)

16

16

8

Audio Groups

8

8

-

Master Channels

L/R/C/Mono

L/R/C/Mono

L/R

Matrixes (Stereo/Mono)

8

-

-

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВЕЙШЕЙ ЭПОХЕ МИКШИРОВАНИЯ

EMotion LV1 представляет собой революционную, цифровую микшерную консоль для FOH инженеров, инженеров мониторинга и вещания. Микшер основан на технологии Waves SoundGrid. Микшер обеспечивает превосходное качество звука, которым славится WAVES, а также быстрый и удобный рабочий процесс.

Безлимитный контроль над вашим живым звуком



EMotion LV1 дает вам беспрецедентный контроль над вашим миксом. Каждый из каналов микшера имеет свою собственный рэк с плагинами, способный работать с восемью плагинами от WAVES или сторонними плагинами. Это означает, что вы можете работать “вживую” с сотнями ваших любимых плагинов. Все предустановки и цепочки плагинов, сохраненные в eMotion LV1, могут совместно использоваться с хостами плагинов Waves MultiRack и StudioRack, что позволяет вам легко перемещаться между живыми и студийными средами.

Channel Strip LV1 - плагины eMo для WAVES


Channel Strip микшера - ее стандартный эквалайзер, фильтры и динамическая обработка - представляются плагинами Waves eMo: eMo D5 Dynamics, eMo F2 Filter и eMo Q4 Equalizer. Все три плагина уже включены в микшер eMotion LV1.


LV1 также с легкостью интегрируется с плагином автомикширования Dugan Speech (приобретается отдельно), который доступен для каждого канала LV1.