С музыкой по жизни. Портативная акустическая система Behringer B105D.

Разработанный и спроектированный в Германии активный монитор с возможностью крепления на микрофонную стойку это очередное инновационное изобретение гениальных инженеров фабрики Behringer.

На задней панели монитора Behringer B105D расположен тумблер активации режима автовыключения (30 мин.) всей системы, микрофонный вход и рядом суммарный выход с возможностью выбора уровня уровня линейного/микрофонного (line/mic).

На передней части за металлической сеткой помещён 5-и дюймовый динамик, справа от него 2 комбинированных входа, один из которых (line 2) запараллелен с миниджековым входом, для клавишных. Следующий вход (mic/line 1) оснащён кнопкой mic/guitar, что позволяет подключать гитару напрямую без дибокса.

Так же на передней панели расположен регулятор общей громкости (main level) и эквалайзер, который может вносить частотные изменения на весь микс. Несомненно радует встроенный MP3 плеер выполненный в виде USB разъёма и 3-х кнопок управления трек-листом. Монитор может воспроизводить треки с различных гаджетов с помощью технологии беспроводной передачи информации Bluetooth.

Уникальное изобретение разработчиков позволяет заниматься вокалом под фонограмму или под гитару. Используя выход Thru Out можно усилить Ваш микс в любой другой аппаратуре.