Новинки гитар от компании Dean Guitars

На сегодняшний день модельный ряд электрогитар Dean настолько велик, что каждый музыкант сможет подобрать себе гитару с необходимыми ему характеристиками и уникальным дизайном. Классические формы для гитары Dean несвойственны, хотя и имеются такие. По большей части гитары имеют изящную V-образная форма грифа. Компания Dean Guitars в процессе производства корпусов и грифов использует только цельное красное дерево, липу, клен, ольху и другие виды качественной экологически чистой древесины.

Дизайн каждой электрогитары оригинален, поэтому каждый музыкант сможет подчеркнуть свою индивидуальность во время выступления на сцене. А качество звука настолько высокое, что сыгранная музыка исполнителем запомниться восхищенным слушателям на долгие года. С уверенностью можно сказать, что наличие электрогитары Dean – это первый шаг к успеху и популярности.

Рассмотрим более подробно новинки этого бренда.

DEAN MD24 CBK

Гитары серии MD Select разработаны с учетом пожеланий музыкантов. В частности гриф инструмента имеет матовое покрытие, которое более износостойкое и облегчает игру на инструменте. Корпус изготовлен из красного дерево, гриф кленовый из трех кусков, накладка грифа изготовлена из черного дерева. Звукосниматели Seymour Duncan APH-1 Custom Zebra и Seymour Duncan SH-5 Custom Zebra помогут выделить инструмент среди остальных. Бридж Tune-O-Matic, позаимствованный от серии CADI, не «убивает» сустейн и прост в настройке. Регулятор громкости обладает плавным ходом и позволяет изменять громкость не искажая тембр. Белая окантовка грифа ставит этот инструмент в один ряд с более дорогими моделями. А для более оригинального звучания Вы можете использовать педаль TC Electronic Brainwaves.


DEAN ICONX SGD

Гитары DEAN серии ICON – это больше чем просто внешний вид. Инструмент собран из высококачественных материалов – корпус и топ из липы, гриф - клен с накладкой из Ятобы. На гитаре установлены звукосниматели DMT Design, бридж Tune-O-Matic и литые колки. В данной модели наиболее сбалансированы качество, звучание и стоимость.

DEAN TBX CWH

Инструменты серии TBX - это гитары в классическом стиле, собранные из высококачественных материалов. Гитара подходит для того, чтобы стать идеальной рабочей лошадкой для музыкантов любого стиля. Для стиля «Рок» можете попробовать педаль TC Electronic DARK MATTER.