Новогодние подарки для настоящего праздника!

Невозможно себе представить Новый год без гирлянд, елочных игрушек, Деда Мороза, салата оливье, шампанского и.т.д. Из года в год мы традиционно наряжаем елку, украшаем свои дома всевозможной новогодней атрибутикой. Суетливо бегаем в поисках оригинальных подарков друзьям, родственникам, детям, мамам, папам. Ассортимент новогодних сувениров разнообразен и широк. Поиски по-настоящему оригинальных подарков занимает массу времени. Мы решили избавить Вас от поисков и ответить на этот вечный вопрос: «А что подарить?»

Новогоднее освещение, это то что создает праздничное, сказочное настроение и может являться отличным подарком родным и близким. Светодиодные новогодние световые эффекты высокого качества, однозначно решат вопрос креативности, оригинальности и даже экономичности подарка.

Чтобы не отказываться в столь непростое время от традиционных новогодних подарков детям, родным, друзьям, коллегам и партнерам мы установили специальные цены на ряд товаров светового оборудования Involight ознакомиться с которыми можно в представленном ниже обзоре.

  • INVOLIGHT LEDBALL13 - LED световой эффект, RGB 3x 1Вт, звуковая активация, авто-режимы

Яркий, динамичный, компактный световой прибор лучевого света. Воспроизводит эффекты от звуковой активации и встроенных автоматических программ. Создает атмосферу дискотеки в домашних условиях. Поставляется в оригинальной фирменной красочной упаковке и может служить отличным новогодним детским подарком от деда мороза.

Специальная цена: 360р


  • INVOLIGHT LEDBALL53 - LED световой эффект, RGB 6x 3Вт, DMX-512, звуковая активация

Смотреть видео на YouTube

Яркий, динамичный, многоцветный, компактный световой прибор лучевого света. Воспроизводит эффекты от звуковой активации и встроенных автоматических программ, а также может управляться с любого контроллера DMX-512. Создает атмосферу дискотеки, праздника в домашних условиях, будь то квартира или загородный дом. Поставляется в оригинальной фирменной красочной упаковке.

Специальная цена: 2999р


  • INVOLIGHT Ventus SLED световой эффект, RGBW 3x 3Вт, строб 14х 0,5 Вт W

Прибор включает в себя 3 эффекта: лазерный, многолучевой проекционный, стробоскоп! Яркий, с насыщенной цветовой гаммой в оригинальном дизайне и фирменной красочной упаковке! Полностью автономный, работает от внутренних программ и от звуковой активации, что исключает настройку и изучение инструкций по управлению! Великолепная и оригинальная замена уже надоевшим гирляндам.

Специальная цена: 7180р


  • INVOLIGHT SLIMPAR766 - светодиодный прожектор 7x 6 Вт RGBWA/UV 6-в-1 мультичип.

Прожектор можно использовать в качестве напольной подсветки, например, осветить новогоднюю елку, это возможно благодаря установленным на корпусе резиновых ножек, которые позволяют сохранять прибору устойчивость в напольном положении. В комплекте с прожектором идет ИК-пульт для дистанционного управления, с помощью которого можно настраиваться красочные, насыщенные цвета или активировать автоматические динамичные программы, которые могут воспроизводится также в такт с музыкой.

Специальная цена: 6282р


Одним из сказочных и эффектных в предновогодний период является зеркальный шар, который создает ощущение летающих снежинок и передает особую атмосферу новогоднего праздника, для его вращения необходим специальный моторчик INVOLIGHT MBM15. Подсвечивается зеркальный шар световым узконаправленным прожектором, например, INVOLIGHT PINSPOT154.

INVOLIGHT MB8Специальная цена: 1190р

INVOLIGHT MBM15Специальная цена: 1190р

Зеркальные шары других размеров в наличии от 20 до 75см, подробнее здесь

*Срок проведения акции до 15.01.2021 включительно