BIGFOOT – универсальное и простое решение!

Когда мы решаем заняться чем-то связанным с речью, вокалом, и просто звукозаписью, нам приходится сталкиваться с рядом проблем. Как подобрать аудиокарту, что такое фантомное питание, какие провода нам нужны, и прочее прочее...

А мы всего лишь хотим озвучить ролик, записать аудиокнигу, песню, или просто заняться фандабом для души... А от нас требуют каких-то специфичных знаний и навыков. В таких случаях простому человеку (не обладающему инженерным или звукорежиссерским образованием) приходит на помощь USB – микрофон. Это устройство совмещает весь набор необходимых функции в одном, и аудиокарта и микрофон, и все уже оптимизировано и готово к работе.

Bigfoot отличное, а главное простое, но в то же время, профессиональное решение для подкастинга, стриминга, дикторской и даже вокальной работы. Это конденсаторный микрофон с тремя 14 миллиметровыми капсюлями отличного качества, и 4 диаграммами направленности для решения любых задач:

Кардиоида – для классической работы с микрофоном, идеально подойдет для записи голоса, и вещания одного ведущего.

Кардиоида — похожа на сердце или…


Двунаправленная – отличное решение для двух собеседников, каждый из которых должен быть услышанным.

Просто расположите себя и своего собеседника по разным сторонам микрофона…


Всенаправленная – хорошо подойдет для большой шумной компании, или в моменты когда нужно снять весь звук (например, для пополнения шумотеки)

Звук повсюду… ничего не скроется от этой всенаправленности!


Стерео – для полного эффекта присутствия! (Кстати отлично подойдет для ASMR, вы удивитесь насколько точно микрофон передает все нюансы, даже самых тихих и глубоких звуков).

Сделай своему БИГФУТУ приятно..

Сделай своему БИГФУТУ приятно..

Максимальное звуковое давление которое выдерживает микрофон 124 Дц, этого достаточно, что бы не боятся перегрузки, и повреждения от громкого шума, можно вполне себе орать прямо в мембрану (хотя конечно гигиеничнее использовать поп-фильтр). Частотный диапазон от 20 до 20К, а управляется все это богатство всего тремя регуляторами: гейн, громкость и диаграмма направленности. А частота дискретизации до 24 бит 48 кГц чего более чем достаточно для записи голоса высочайшего качества.

Bigfoot – сочетание простоты и качества! Профессиональный звук – прямо из коробки. И все это счастье сейчас по крайне низкой цене.

BIGFOOT – универсальное и простое решение!