INVOTONE MYOS

INVOTONE MYOS

Больше нет необходимости возится с драйверами, проводами и тратить время на другую ерунду. INVOTONE MYOS – простой и надежный микрофон-студия в стильном корпусе!

Ничего лишнего, и в то же время все необходимое!

Ничего лишнего, и в то же время все необходимое!

Просто подключите микрофон к ПК и получите готовую студию за 1 секунду.

MYOS создан для любых задач связанных с записью голоса. Будь то речь, подкаст, дикторская начитка, либо вокал. А четыре режима работы капсюлей микрофона позволят уверено справляться с всеми сложностями одним поворотом ручки.

  1. Диктор или вокалист — кардиойда.
  2. Два собеседника — восьмерка.
  3. запись акустического инструмента или ASMR-блога — стерео.
  4. Все что рядом — круг.

Этот микрофон может все, и даже немного больше. Смелые инженерные решения компании INVOTONE диктуют новые правила для USB-микрофонов. Этот микрофон - полноценная (не как в других USB-микрофонах) звуковая карта. С прямым мониторингом, инструментальным и линейными входами, поддержкой ASIO и AUX.

Инструментальный вход — просто подключай гитару.

Инструментальный вход — просто подключай гитару.


Читай – это не просто микрофон, а полноценная домашняя студия с полным функционалом связки нескольких приборов (аудиокарта – провода коммутации – блок фантомного питания – снова провода - конденсаторный микрофон).

А теперь самое интересное, в нашем магазине MusicBase.ru вы можете приобрести этот микрофон по самой низкой цене! Сегодня он стоит всего 8991, только у нас! Спешите приобрести по низкой цене.

Микрофон INVOTONE MYOS отличный подарок, украшение любого стола, как начинающего блогера, талантливого музыканта, так и просто любого человека. А так же микрофон MYOS может стать хорошим началом нового хобби.