ULTRA-G GI100

ULTRA-G GI100 – Профессиональный активный di-box с эмулятором гитарного кабинета!


ULTRA-G GI100.


Работаете ли вы студии или на концертной площадке – вам необходимо передать звук вашей гитары на микшерную консоль с полной динамикой и прозрачностью. Активный Di-box ULTRA-G GI100 даст вам кристально чистую передачу сигнала, а встроенный эмулятор гитарного кабинета 4x12, освободит сцену от микрофонов, а студию от громоздких кабинетов!

Вся мощь рока у вас в кармане!


GI100 работает так же как и любой стандартный DI-box. Вы можете подключить гитару напрямую к GI100 и получить чистый и согласованный балансный сигнал. Но на этом сходство с другими DI-box заканчивается. GI100 может подключатся к speaker out вашего гитарного усилителя. Подключатся можно даже к самым мощным усилителям до 3000Вт. А самое главное вы можете включить невероятно реалистичный эмулятор гитарного кабинета 4х12 (разработан известным инженером Юргеном Ратом). Благодаря данному кабсиму вы получите отличный звук хорошего гитарного кабинета, а главное в небольшом корпусе.

Всегда готов!


GI100 потрясающе звучит, он способен значительно помочь как на студии, так и на концертной площадке. Превосходный переключатель заземления легко устраняет типичные проблемы с землей (так характерные для проводки нашей необъятной страны). GI100 автоматически отключает внутреннюю батарею, как только на него подается фантомное питание. Удобный, прочный красный корпус, делает это устройство весьма неприхотливым в дороге и в обращении.

Совершенный DI-box.

GI-100 выходит за рамки типичных возможностей DI-Box. Ваша аудитория будет задаваться вопросом где же вы спрятали свой гитарный кабинет? А учитывая стоимость данного прибора, у вас еще будут свободные деньги на струны, медиаторы, и другие аксессуары. Узнайте как GI100 может мгновенно улучшить ваш звук в нашем магазине или купите онлайн уже сегодня.