STUDIO XL

STUDIO XL

Студийный контроллер премиум-класса с предусилителями Midas и аудиоинтерфейсом 192 кГц 2х4 и VCA.

STUDIO XL, изображение №1

Предусилители Midas – легенда микрофонных преампов!

STUDIO XL, изображение №6

Midas – один из самых востребованных брендов, которым пользуются профессионалы в области звука во всем мире!

STUDIO XL поставляется с двумя ультрасовременными микрофонными предусилителями Midas с фантомным питанием (+48В), сверхнизким уровнем шума, высоким коэффициентом усиления и аудиофильским качеством.

STUDIO XL – идеальное решение для домашней или профессиональной студии. STUDIO XL – легко интегрировать в любой набор оборудования.

Идеально чистый сигнальный тракт с частотой дискретизации 192кГц.

STUDIO XL, изображение №7

STUDIO XL — это больше, чем просто контроллер монитора!

Мы добавили один из лучших аудиоинтерфейсов USB с максимально возможным разрешением и минимальной задержкой. Полная частота дискретизации 192 кГц с четким 24-битным разрешением позволят вам работать со звуком на высшем уровне!

VCA-Control — не просто ручка громкости!

STUDIO XL, изображение №8

В отличие от типичных и недорогих потенциометров, используемых нашими конкурентами, STUDIO XL использует высокотехнологичную технологию усилителя, управляемого напряжением (VCA).

В то время как обычные контроллеры мониторов пропускают сигнал напрямую через потенциометр громкости, STUDIO XL управляет отдельной высокоточной схемой усилителя.

Это обеспечивает идеальную стереофоническую и фазовую когерентность, точную регулировку уровня, точный звук и отсутствие ухудшения качества с течением времени. А действительно большая ручка позволяет выполнить любую настройку и установить нужный уровень.

Универсальное устройство!

STUDIO XL, изображение №9

STUDIO XL легко интегрируется в вашу существующую систему. Он даже может стать центральным элементом вашей студии. Просто подключите STUDIO XL к вашему компьютеру, и все, вы готовы к работе!

Мгновенно переключайтесь между источниками звука, выходами USB и мониторами.

Большая ручка громкости позволяет легко настраивать идеальный уровень без необходимости тянуться к микшеру или мышке, а встроенный Talkback позволит напрямую общаться с артистом.

Больше мониторных линий!

STUDIO XL, изображение №10

Современные записи должны отлично звучать везде: в машине, дома, на мобильном телефоне, на саундбаре, в колонках Bluetooth и в клубе — очень важно прослушивать свой микс через как можно больше акустических систем.
Невероятно удобный STUDIO XL позволяет переключаться между 3 независимыми линиями студийных мониторов — каждая с независимой регулировкой уровня.

Переключайтесь между студийными мониторами или любыми другими акустическими системами простым нажатием кнопки!

Коммутация – это важно!

STUDIO XL, изображение №11

STUDIO XL имеет на борту три пары входных разъемов, дополнительный стерео вход Aux, стерео вход на 3,5 мм на передней панели для подключения смартфона или плеера (что бы легко было включать референсные треки например), три пары высококачественных выходов, для подключения мониторных и акустических систем.
К первым двух входам можно подключать как линейный сигнал, так и микрофон любого типа.

В любой комбинации –в режиме стерео канала или двойного моно. Выходы 2-Track и Studio/Phones Amp можно использовать для различных приложений. Подключите 2-дорожечный цифровой рекордер, дополнительную звуковую карту, микшер, усилитель-распределитель для наушников или все, что вам нужно.

Talkback – иногда незаменим.

Все очень и очень хорошо!

Вы можете выбрать между внутренним или внешним микрофоном, чтобы поговорить с артистом в изоляционной кабинке. Высококачественный встроенный микрофон STUDIO XL включается одним нажатием кнопки. Есть даже опция Talkback Footswitch, которая освобождает ваши руки, и позволяет вам сосредоточиться на главном. Секция встроенного усилителя для наушников позволяет подключить 2 пары наушников с индивидуальными регуляторами уровня и отдельным селектором источника, что сделает вашу сессию звукозаписи невероятно удобной и непринужденной.

STUDIO XL также предоставляет важные переключатели именно там, где они вам нужны — прямо у вас под рукой. Кнопки Mono и Mute и даже переключатель Dim, который мгновенно уменьшает сигнал, поступающий на динамики монитора, на 20 дБ. Идеально подходит для мгновенного уменьшения громкости, чтобы поговорить, не двигая ручку.

Высокое качество, приятная цена!

Оцените великолепный STUDIO XL в нашем магазине или купите онлайн уже сегодня.