​BEHRINGER BH 770 - обзор!

BEHRINGER BH 770


Наушники BEHRINGER BH 770позиционируют себя как студийные референсные наушники, что звучит довольно громко, учитывая их скромную цену... А внешне они выглядят практически как копия других знаменитых наушников, тоже студийных и референсных... Производитель обещает нам частотный диапазон от 10 до 38к герц, что тоже очень круто звучит в рекламных материалах.


Как же дела обстоят на самом деле? Наушники сидят на ушах плотно, качественно изолируют вас от окружающих звуков, создавая просто давящую тишину. Так что с изоляцией от внешнего мира BH 770 справляются отлично. Что же касается самого звука то тут конечно возникают некоторые нюансы.


С одной стороны частотный диапазон наушников действительно очень широкий, конечно не заявленные 5-38К, но в целом действительно впечатляет, никаких усиленных нижних частот нет, что лично для меня преимущество, но для некоторых категорий пользователей (DJ, битмейкеры, просто любители качающего низа) может стать проблемой. АЧХ, конкретно моих наушников, ровной конечно не назовешь, но при некотором опыте, хорошем референсном треке, и наличии бинаурального плагина (TB IZONE и подобные), эти наушники вполне могут выполнять референсную функцию... ЧИТАЙ наушники за 3490 действительно референсные, пусть и с некоторыми оговорками. Это, с одной стороны, вызывает некоторые противоречия... Человек с опытом сможет, без особых проблем, отстроить эти наушники в своей DAW, и получить сносный и относительно честный мониторный звук, с большим частотным диапазоном. Но вот человек без опыта, скорее всего адекватного мониторного звука, получить просто так не сможет...


С точки зрения бытового устройстваэто прекрасные наушники, комфортно сидящие на ушах, и хорошо звучащие. А с точки зрения профессионала это очень доступные наушники, которые с некоторой оговоркой можно назвать референсными, что учитывая их цену является настоящим чудом!


P.S. Данные наушники по самой выгодной цене конечно же можно купить у нас в магазине. Спешите, количество товара ограниченно!