Новинки!

Дорогие друзья! Спешим рассказать вам о новой линейке usb-микрофонов от Behringer!

Behringer BV44 — онденсаторный USB-микрофон. Подходит для подкастов, прямых трансляций и записи акустических инструментов. Плоская и широкая частотная характеристика позволяет передавать звук, который точно соответствует реальному голосу или инструменту. Встроенная схема шумоподавления и суперкардиоидная направленность позволяют отсекать нежелательные шумы и использовать микрофон в акустически неподготовленных помещениях. Прочный матово-черный корпус с решеткой из серебристого хрома. Комплект включает экранированный кабель USB-C и регулируемый штатив.

Особенности BV44: Конструкция на основе микрофона Type 44 1940-х годов; Подходит для стримеров, подкастеров и геймеров; Широкая частотная характеристика и высокое звуковое разрешение позволяют использовать микрофон для голоса и акустических инструментов; Кардиоидная направленность обеспечивает максимальную изоляцию от других источников звука; USB-микрофон подключается прямо к компьютеру; Индивидуальная настольная подставка с резьбовым креплением для микрофонной стойки; Встроенная схема шумоподавления, высокое соотношение сигнал/шум; Сверхпрочная конструкция с литым металлическим корпусом; В комплект входит качественный экранированный USB-кабель.


BEHRINGER BVR84
BEHRINGER BVR84: Сверхнизкий уровень шума обеспечивает комфортное использование во время прямых трансляций или подкастинга. Суперкардиоидная направленность снижает зависимость от акустики помещения. Высокий уровень звукового давления 135 дБ дает преимущество во процессе стриминга или записи. Интерфейс USB Plug’n’Play позволяет работать с различными настольными компьютерами, ноутбуками и другими устройствами с поддержкой USB. BVR84 поставляется с прочным штативом и высококачественным USB-кабелем с электромагнитным экраном в комплекте.

BEHRINGER BV-BOMB
BV-BOMB имеет высококачественный конденсаторный капсюль, который является идеальным выбором для записи вокала и акустических инструментов. Микрофон способен улавливать гораздо больше деталей, чем большинство динамических микрофонов, благодаря более широкой и плоской частотной характеристике. Высокая направленность делает его идеальным микрофоном для живых стримов, поскольку его отклик не зависит от акустики помещения и звучит нейтрально. Широкий динамический диапазон и высокий уровень звукового давления дают преимущество для стрима и звукозаписи.

BEHRINGER BV4038
Конденсаторный USB-микрофон BEHRINGER BV4038 идеальный выбор для музыкантов, блогеров или геймеров.
Модель основана на дизайне микрофона Waffle Iron 1950-х годов. BV4038 имеет электретный конденсаторный капсюль, прочную конструкцию и обладает более широкой и ровной частотной характеристикой. BV4038 поставляется с прочным штативом, зажимом для микрофона и USB-кабелем высокого качества.

BEHRINGER BV635
BV635 имеет высококачественный конденсаторный капсюль, который является идеальным выбором для записи вокала и акустических инструментов. Микрофон способен улавливать гораздо больше деталей, чем большинство динамических микрофонов, благодаря более широкой и плоской частотной характеристике. Высокая направленность делает его идеальным микрофоном для живых стримов, поскольку его отклик не зависит от акустики помещения и звучит нейтрально. Широкий динамический диапазон и высокий уровень звукового давления дают преимущество для стрима и звукозаписи.
Интерфейс plug-n-play работает с различными настольными компьютерами, ноутбуками и другими устройствами с поддержкой USB. BV635 готов к работе на ПК или Mac прямо из коробки!
BV635 поставляется с регулируемой по высоте прочной треногой и высококачественным экранированным USB кабелем.

Так же напоминаем что самые вкусные цены на USB-Микрофоны Behringer и не только, на нашем сайте Musicbase.ru!