HIWATT Tube Distortion - уверенный ламповый хай-гейн, с британским характером!

Работая на настоящей лампе Tube Distortion подарит вам неисчерпаемые возможности в поиске звука! От едва заметного овердрайва до мощнейшего перегруза с великолепным и необычайно певучим сустейном!

Невероятная гибкость настроек, а главное возможность нагрузить входной канал благодаря ручке Volume, что бы получить максимальную отдачу и насыщение от лаповой схемотехники прибора! Ручка Drive пусть и не скрывает в себе огромные запасы гейна, но дает невероятный контроль от едва заметного окраса, до вполне себе характерного британского хай-гейна, а если вам этого мало всегда можно докрутить ручку volume для получения еще более характерного насыщенного натурального дисторшена! Ручка Tone не скрывает в себе никаких сюрпризов, это просто возможность скорректировать соотношение низких и высоких частот. И ручка master которая отвечает за выходную громкость сигнала, с большим запасом громкости для того что бы вы могли еще и нагрузить входной канал своего усилителя если желаете получить современный злой перегруз!

Немаловажным фактором является расположение коммутационных разъемов на тыльной стороне педали! PEDALBOARD FRIENDLY! Педаль просто создана для того что бы стать сердцем вашего педалборда!

Поскольку педаль не просто аналоговая, а ламповая, то и предъявляет высокие требования к электропитанию! 18v и целый ампер, так же необходимо что в питании не было лишних наводок и шума. Но не стоит об этом беспокоится так как в комплекте с педалью идет действительно хороший, импульсный блок питания!


Hiwatt не очень известна в нашей стране своими педалями, в основном у нас их знают по гитарным усилителям, но как следует поигравшись с этой педалью мы можем ответственно заявить, что лишней в вашем педалборде она точно не будет! Отлично справится с ролью бустера с ламповым окрасом, даст хороший британских перегруз в вашу палитру, а главное и лучшее применение это конечно в качестве грелки! Тут педаль показала себя просто на высоте! В чуть подгруженный канал усилителя педаль звучит просто невероятно!

А приобрести эту замечательную педаль конечно же можно в нашем магазине, по самой выгодной и привлекательной цене!