Kawai ES520 — универсальное портативное цифровое пианино!

Kawai ES520 — универсальное портативное цифровое пианино!

Механика Responsive Hammer Compact II c полностью взвешенными клавишами!

Уникальная клавиатурная механика Responsive Hammer Compact II (RHC II) создана, для того что бы полностью повторить все ощущения настоящего акустического рояля! Вес каждой клавиши градирован – как в настоящей механике, где басовые молоточки заметно тяжелее дискантных. Все клавиши имеют матовое покрытие для улучшения тактильных качеств инструмента. В механике RHC II установлены тройные датчики, регистрирующие скорость и силу удара молоточков, а беспружинный механизм обеспечивает плавный ход клавиш, создавая ощущение игры на настоящем рояле. Полное погружение в мощь фортиссимо, и тотальный контроль при игре пианиссимо, удовлетворят запросам даже самых требовательных и взыскательных пианистов!

Звук легендарных роялей Shigeru Kawai SK-EX и Kawai EX

KAWAI ES520 – полностью повторяет богатое и экспрессивное звучание роялей Kawai SK-EX и EX. Звук каждой из 88 клавиш этих легендарных инструментов тщательно записан, проанализирован, и полностью воссоздан с помощью технологии Progressive Harmonic Imaging™. Эта технология с точностью передает широкий динамический диапазон, давая исполнителю невероятный уровень выразительности от мягкого едва заметного пианиссимо, до грандиозного и мощного фортиссимо. Функция «Виртуального настройщика» позволяет осуществлять точную настройку нажатием всего одной кнопки. Вы можете настроить не только струнный и демпферный резонансы, еще вам доступны настройки звука удара молоточков, шум демпферов и звук отпускания клавиш. А потрясающие атмосферные эффекты реверберации предадут вашему звучанию захватывающие дух реализм и аутентичность!

Разнообразный выбор тембров других инструментов.

Кроме реалистичных звуков акустических фортепиано, KAWAI ES520 также предлагает огромный выбор тембров других инструментов, таких как электропиано, церковные и сценические органы, струнные инструменты, хоры и пэды, а так же перкуссионные инструменты, позволяя музыкантам разнообразить свои выступления.

Режим Dual позволяет использовать одновременно два разных тембра, а режимы Split и Four Hands позволяют разделять клавиатуру на две независимые секции. А панель управления поможет легко контролировать баланс громкости для каждого режима.

Широкие возможности коммутации.

ES520 имеет стандартный набор разъемов. Линейный выход предназначен для подключения к микшерному пульту или внешней акустической системе. Для подключения к компьютеру и другим музыкальным инструментам есть стандартные порты MIDI и USB. Кроме обычных Midi-разъемов в ES520 реализованы технологии Bluetooth MIDI и Audio, для беспроводного подключения совместимых смарт-устройств. Подключив к цифровому пианино ES520 планшет или телефон, вы сможете пользоваться множеством приложений, раздвигающих горизонт музыкального опыта.


А самые приятные цены на инструменты Kawai вы конечно же, найдете в нашем магазине!