Redhill - гитары для всех и каждого.

Если ты ищешь электрогитару или бас-гитару, которая сочетает в себе лучшие традиции гитаростроения и современные технологии производства, то тебе стоит обратить внимание на бренд REDHILL. Это новый и перспективный бренд, который предлагает качественные и доступные инструменты для всех жанров и стилей игры.

REDHILL производит гитары в классических винтажных формах, таких как SG и Superstrat, а также в более прогрессивных форм-факторах, которые подчеркивают индивидуальность музыканта. Гитары REDHILL изготовлены из отборного дерева, имеют качественную отделку, надежную фурнитуру и электронику. Благодаря этому они обладают своим характерным звучанием и успешно конкурируют с продукцией других брендов.


REDHILL TLX100/VS

Если любишь классический рок и блюз, то тебе понравится электрогитара REDHILL TLX100/VS. Эта гитара имеет традиционную форму корпуса, который сделан из тополя. Привычный форм-фактор обеспечивает легкость и удобство игры. Гриф из клена с накладкой из лауреля имеет стандартную длину мензуры 648 мм и 22 лада. На гитаре установлены два сингла с керамическими магнитами, которые дают яркий и чистый звук с хорошей атакой. Звукосниматели можно переключать с помощью трехпозиционного переключателя и регулировать громкость и тональность с помощью двух потенциометров. Колки литые обеспечивают стабильность настройки и долговечность. Цвет санберст придает гитаре винтажный вид и подчеркивает красоту дерева.

REDHILL STM200/BK

Ищешь электрогитару, которая подойдет для разных стилей игры? REDHILL STM200/BK имеет универсальную форму страта, и сделана из тополя, который обладает хорошим сустейном и резонансом. Гриф из клена с накладкой из лауреля имеет стандартную длину мензуры 648 мм и 22 лада. На гитаре установлены три звукоснимателя типа сингл-сингл-хамбакер с керамическими магнитами, которые дают разнообразный и насыщенный звук с хорошей динамикой. Звукосниматели можно переключать с помощью пятипозиционного переключателя. Черный цвет придает гитаре современный и стильный вид.

Электрогитара типа Stratocaster от бренда REDHILL - это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с звуком и играть в разных жанрах. С этой гитарой ты сможешь выразить свою индивидуальность и творчество.

REDHILL LPX200/TRD

Электрогитара с красивым внешним видом и мощным звуком - REDHILL LPX200/TRD . Эта гитара имеет форму лес пол, которая является одной из самых популярных и узнаваемых в мире. Корпус из окоуме с огненным кленовым топом придает гитаре роскошный и блестящий вид. Окоуме - это дерево с низкой плотностью и высоким сустейном, которое обеспечивает легкость и комфорт игры. Кленовый топ - улучшает резонанс и яркость звука. Гриф из окоуме вклеен в корпус, что увеличивает устойчивость строя и передачу вибраций. Накладка грифа из лауреля. На гитаре два хамбакера с керамическими магнитами, которые дают мощный и насыщенный звук, с хорошей сатурацией. Цвет прозрачный красный, глянцевый придает гитаре элегантный и стильный вид.

Эта электрогитара с высоким качеством исполнения и звучания. С этой гитарой ты сможешь играть в разных жанрах, особенно в роке и метале.

REDHILL STM300/BK

REDHILL STM300/BK сделана из ольхи, и поэтому очень легкая и удобная для игры. Ольха - это дерево с хорошим балансом звука и средним сустейном, которое делает звучание ясным и чистым. Это дерево также имеет более высокую стоимость и качество, чем тополь, который используется в более дешевых моделях. Три звукоснимателя типа сингл-сингл-хамбакер с керамическими магнитами, обеспечивают разнообразие и насыщенность звука с хорошей динамикой. Звукосниматели можно комбинировать с помощью пятипозиционного переключателя.

Эта электрогитара от бренда REDHILL - премиальная модель, которая отличается от более дешевых гитар высоким качеством материалов и звучания.

REDHILL STM400/NA

REDHILL STM400/NA - является флагманской моделью в линейке бренда. Эта гитара имеет корпус из ясеня, который обладает высоким сустейном и резонансом. Ясень - это дерево с высокой плотностью и твердостью, которое придает гитаре прочность и красоту. Корпус имеет натуральный цвет, который подчеркивает текстуру и рисунок дерева. Гриф из клена с накладкой из лауреля. Звукосниматели Alnico обеспечивают теплый и насыщенный звук с хорошей четкостью и детализацией.

Эта электрогитара от бренда REDHILL - флагманская модель, которая отличается от других гитар высочайшим качеством материалов и звучания.

P.S И на десерт еще одна интересная новинка
REDHILL STM100/BK

REDHILL STM100/BK - это электрогитара уменьшенного размера, которая подходит для разных целей. Она отлично подходит для детей, которые хотят начать играть на электрогитаре, так как она легкая и удобная для маленьких рук и для взрослых, которые хотят иметь дополнительную гитару для путешествий или репетиций.

Мы рассказали вам о разных моделях электрогитар от бренда REDHILL, которые предлагают качественные и доступные инструменты для всех уровней игры и стилей музыки. Вы узнали о технических характеристиках, свойствах дерева, формах корпусов и звукоснимателей, которые влияют на звучание и внешний вид гитар. Вы также узнали о преимуществах и особенностях каждой модели, которые помогут вам сделать правильный выбор.


Но слова не могут полностью передать всю красоту и мощь этих гитар. Чтобы по-настоящему оценить их звучание и играбельность, вам нужно самим попробовать их в деле. Поэтому мы приглашаем вас в наш магазин, где вы сможете посмотреть, потрогать и поиграть на этих гитарах. У нас вы найдете гитары от бренда REDHILL по самым выгодным ценам. Не упустите свой шанс стать обладателем гитары REDHILL - инструмента для всех и каждого!