TC ELECTRONIC PLETHORA X5

TC ELECTRONIC PLETHORA X5

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы иметь доступ ко всем эффектам от TC ELECTRONIC в одном компактном и универсальном приборе? Если да, то ваша мечта сбылась. Познакомьтесь с PLETHORA X5 - мультиэффектом, который работает на основе технологии TonePrint.

TonePrint - это уникальная концепция от TC ELECTRONIC, которая позволяет вам загружать в свои педали звуковые настройки от известных музыкантов, таких как Джон Петруччи, Стив Вай и другие. Вы также можете создавать свои собственные звуковые настройки с помощью бесплатного приложения TonePrint для смартфонов.


Это все вам больше не нужно!


PLETHORA X5 не просто набор эффектов, а целый педалборд, который позволяет вам создавать и хранить до 127 комбинаций. Вы можете выбирать из более чем 75 эффектов, включая реверберацию, задержку, октавер и другие. Каждый эффект можно настраивать по своему вкусу.

В этой статье мы расскажем вам о том, что такое PLETHORA X5, какие функции и преимущества он предлагает и как он может помочь вам в разных музыкальных ситуациях.

PLETHORA X5 дает вам возможность создавать и хранить до 127 настраиваемых педалбордов (boards), каждый из которых состоит из 5 свободно конфигурируемых TonePrint педалей. Каждая педаль имеет 3 регулятора параметров и один футсвич для включения/выключения эффекта. PLETHORA X5 также имеет интегрированную технологию MASH, которая превращает все 5 футсвичей в контроллеры экспрессии.

Это значит, что вы можете менять параметры эффектов в режиме реального времени, просто нажимая на футсвич с разной силой. Например, вы можете управлять скоростью модуляции хоруса или глубиной реверберации. Это добавляет больше динамики и выразительности к вашему звуку.

PLETHORA X5 предлагает множество возможностей для творчества и экспериментов с эффектами. Вы можете создавать свои уникальные звуковые ландшафты и менять их в любое время.

Кроме того, PLETHORA X5 имеет встроенный хроматический тюнер, который позволяет вам быстро настроить свой инструмент. Вы также можете использовать кабсим для того чтобы подключить прибор напрямую к звуковой карте или микшеру без использования гитарного усилителя и кабинета. Кабсим дает естественное звучание даже при прямом подключении.

Широкие возможности для коммутации!

Вы также можете подключить к PLETHORA X5 свои внешние педали через петлю эффектов. Это позволяет интегрировать ваши любимые педали в цепочку сигнала PLETHORA X5 и использовать их вместе с встроенными эффектами.

Для управления PLETHORA X5 вы можете использовать Bluetooth-соединение с бесплатным приложением TonePrint для смартфонов. С его помощью вы можете импортировать TonePrints из библиотеки TC ELECTRONIC или создавать свои собственные с помощью интуитивного редактора. Вы также можете получать доступ к сотням параметров эффектов и менять их по своему желанию.

PLETHORA X5 предлагает множество преимуществ для разных стилей. Например, вы можете использовать разнообразные эффекты для создания уникальных звуковых ландшафтов или экспериментировать с разными комбинациями эффектов. Вы также можете делиться своими TonePrints с другими пользователями через облако.

PLETHORA X5 предлагает множество функций и преимуществ для гитаристов и басистов разных стилей и направлений. Вот некоторые из них:

• Гибкость и простота: с PLETHORA X5 вы можете легко создавать и менять свои доски с эффектами без необходимости переключаться между разными педалями или менять кабели. Вы также можете быстро загружать новые TonePrints или менять параметры эффектов через приложение TonePrint. Это позволяет вам экспериментировать с разными звуками и настройками в любое время.
• Качество звука: все эффекты PLETHORA X5 основаны на высококачественных алгоритмах TC ELECTRONIC, которые обеспечивают чистый и прозрачный звук без потерь или шумов. Вы также можете использовать симуляцию кабинета для получения естественного звучания без усилителя. Это позволяет вам получить профессиональное качество звука в любой ситуации.
• Экспрессия и креативность: благодаря технологии MASH вы можете добавить больше динамики и выразительности к своему звуку, меняя параметры эффектов в режиме реального времени просто нажимая на футсвич. Вы также можете экспериментировать с разными комбинациями эффектов и создавать свои уникальные TonePrints. Это позволяет вам расширить свои творческие границы и создавать новые звуковые ландшафты.
• Надежность и компактность: PLETHORA X5 имеет прочный металлический корпус, который защищает его от повреждений при транспортировке или использовании. Прибор также имеет компактные размеры (320 x 142 x 57 мм) и легкий вес (1.4 кг), что делает его удобным для переноски и установки. Вы можете брать его с собой на концерты или репетиции без боязни повредить его.
• Цена и доступность: PLETHORA X5 имеет очень конкурентоспособную цену по сравнению с другими мультиэффектами на рынке. Вы получаете доступ к более чем 75 эффектам за одну цену прибора. Вы также можете получать бесплатные обновления прошивки через приложение TonePrint, которые добавляют новые функции и возможности к вашему прибору. Это позволяет вам всегда быть в курсе последних новинок и технологий