Управление световым оборудованием по протоколу DMX-512 через интерфейс DASLIGHT DVC GOLD-4

Daslight был на передовой технологии с самого начала. Первый пакет программного обеспечения Daslight родился летом 1987 года. Спустя 30 лет, Daslight является одним из самых популярных брендов среди программного обеспечения для контроля световым оборудованием, производится во Франции и продается в более чем 80 странах по всему миру.


Представляем вашему вниманию модель DASLIGHT DVC GOLD-4.


С Daslight 4, пришло время переосмыслить управление световым оборудованием по DMX. Это новое поколение программного обеспечения, предлагает эксклюзивный дизайн, новейшие функции и инструменты управления, доступна на ПК и Mac.


Отличное и экономичное решение для использования в ночных клубах, ресторанах, небольших концертных залах итд, а также имеет большую популярность среди прокатчиков светового оборудования за счет своей мобильности и не габаритности устройства.


DASLIGHT DVC GOLD-4 совместим с любым световым прибором имеющим протокол передачи сигнала DMX-512. Подключение светового оборудования к контроллеру DVC GOLD-4 происходит с помощью кабеля XLR, а к ПК или Mac с помощью кабеля USB. Сама программа скачивается с официального сайта www.daslight.com бесплатно.

Работая с интерфейсом DVC GOLD-4 установленным на персональный компьютер или ноутбук, компания DASLIGHT открыло возможность управлять световым оборудование дистанционно. Для этого необходимо скачать бесплатно приложение «EasyRemote» на смартфон или планшет, затем подключить к независимой локальной сети WI-FI компьютер на котором установлена DASLIGHT DVC 4 GOLD и соответственно к этому же адресу ваш смартфон или планшет! Интернет сеть при этом не обязательна.


Приложение запускается и отображает все ваши прописанные до этого в компьютере или ноутбуке «SHOW».


Кнопки, фейдеры, PAN/TILT и.т.д. все одинаково управляется на вашем устройстве, как и через саму программу на ПК. Пользовательский экран автоматически обновляется по мере внесения изменений в daslight. Проще говоря все «SHOW» вы прописываете на вашем компьютере с помощью сцен, а далее переносите их на ваше устройство!


Приложение работает с Android и IOS, простой интуитивный интерфейс.

С предлагаемой функцией контролировать и управлять световым оборудованием становиться возможным с любой удобной точки площадки, это безусловно удобно для художников по свету, где зачастую «пультовая» зона располагается удаленно от световых приборов.