Изменение цен на товары бренда FBT

Рады сообщить, что модели серии Х стали доступнее.



В рамках серии Х снижение цены варьируется до -30% от предыдущей стоимости.


Перейти к линейке FBT X

О бренде:


Компания FBT, основанная в Италии с 1963 году, на сегодняшний день является одним из ведущих производителей акустических систем для инсталляций любого уровня сложности и предназначения.



Линейка продукции представлена от Line-Array для крупных объектов, типа концертных залов, прокатных комплектов на открытых площадках и стадионов, до портативного аудио, предназначенного для оснащения сцен небольших ресторанов, клубов и даже домашних студий.


С самого начала своего образования компания поставила перед собой задачу создания уникального по качеству оборудования, включающего в себя все традиции уникального итальянского мастерства в области звука и его воспроизведения.


На вооружение были взяты лучшие технологии, которыми издавна славится Италия, начиная от Николо Амати и заканчивая Алессандро Мартире. Результат не заставил себя ждать: качественная акустика от FBT получила признание у профессионалов во всём мире.


На наиболее востребованные в небольших проектах серии FBT X-Lite и FBT X-Pro с 27 января 2020 года кардинально снижены розничные цены . Это позволит ещё более активно использовать данную акустику в своих проектах, т.к. в соотношении «цена-качество» указанные серии, несомненно, становятся наиболее привлекательными на нашем рынке в сравнении с другими производителями Про-Аудио.