Выбирайте подарки на 23 февраля вместе с Musicbase!



Не за горами 23 Февраля – День защитника Отечества. А это значит, что наступает пора сложного выбора подарка для своего мужчины: отца, мужа, брата, любимого человека или коллеги по работе.


Мы предлагаем интересные альтернативы традиционным носкам и бритвам, которые способны принести дополнительную радость всем любителям музыки.Ведь мы прекрасно знаем, что, если мужчина сам не является практикующим музыкантом, то уж музыку он, наверняка, слушает!

А рейтинг товаров от наших покупателей таков:


Традиционно на первом месте лучшие друзья аудиофилов – качественные наушники. Они не только позволяют получать удовольствие от прослушивания любимых исполнителей, но и обладают ещё одним важным преимуществом – защищают от упрёков при лежании на диване!


Особо отметим вечно популярные AKG K52




В общем-то, наушников у нас такое множество, что выбрать будет не сложно для любого, вне зависимости от его возраста и предпочтений.


К еще одной категории беспроигрышных подарков для музыкантов традиционно относятся звуковые карты. И это не удивительно, ведь только с их помощью стало возможным в домашних условиях сочинять и записывать музыку, проводить трансляции - словом, творить. Кто знает, может этот подарок станет стартом для появления нового Noise MC или даже Джастина Бибера!



Как вариант, замечательное решение для начинающего стримера - BEHRINGER PODCASTUDIO USB. В этот набор входит все необходимое для успешного первого шага на славном блогерском пути)


Почетное третье место хит-парада музыкальных подарков для 23 Февраля честно заслужили чехлы и кейсы для инструментов. Ведь чехол для инструмента - как нежные объятия любимого человека: согревает, оберегает и радует!




Это очень важные и востребованные аксессуары (коих, кстати, превеликое множество в нашем каталоге), ведь совсем не секрет, что мужчины порой слишком сфокусированы на технических нюансах и абсолютно забывают о надежной защите дорогих сердцу инструментов. И вот как раз в решении этой проблемы пытливый женский ум – незаменимый помощник.


Вне зависимости от сделанного выбора, мы вам желаем провести праздник на максимальном уровне. А если потребуется помощь – всегда ждем Вас в нашем магазине!