Хотим вас обрадовать, что компания GATOR создала удобный инструмент для подбора кейсов и чехлов для вашего оборудования с возможностью поиска по Бренду, Модели или размерам!

Компания Gator Cases была основана в 2000 году в США и на сегодняшний момент ее продукция состоит более чем из 1000 различных решений, которые сделаны из формованной пластмассы, древесины, EVA материалов. Компания работает с ведущими брендами по всему миру, проектирует и производит решения для многих производителей оригинального оборудования. GATOR проделали колоссальную работу и мы с радостью делимся с вами ссылками и файлом для подбора кейсов и чехлов:

Первая ссылка, с возможностью подбора по типу оборудования и бренду/модели находится на главной странице сайта GATOR - https://www.gatorcases.com

Вторая ссылка - подбор по габаритам - https://www.gatorcases.com/case-advisor

И третья ссылка - это файл, объединяющий в себе полный перечень для подбора по Бренду, Модели или размерам оборудования/кейса, который доступен для скачивания по этой ссылке.

Инструмент подбора постоянно обновляется и дополняется.

Хотим напомнить, что ранее мы рассказывали вам в кратком гиде по гитарным чехлам этого бренда особенности и отличия каждой серии, а в кратком гиде по гитарным кейсам их достоинства и обилие модельного ряда. А так же про новость, где мы рассказывали о линейке кейсов, стилизованных под винтажные ламповые усилители GR-RETRORACK.

По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться по телефону: Тел. +7 (499) 110-65-51 или писать на e-mail: music@musicbase.ru.