Компания TC Helicon разработывает и производит уникальные вокальные процессоры эффектов и микрофоны для студийной и концертной деятельности. Ее вокальные гармонайзеры, питч-шифтеры и эффекты обработки голоса получили признаение многих вокалистов и пользуются огромной популярностью во всем мире.

Не так давно компания анонсировала компактные аудиоинтерфейсы TC Helicon GO Solo и TC Helicon GO Twin. Карты выполнены в модном формате компактных звуковых карт для стриминга.

Оба аудиоинтерфейса оснащаются комбинированными входами XLR/TRS для подключения музыкальных инструментов и микрофонов, предусилителями MIDAS, а также линейным и инструментальным входом. Микрофонные входы обеих моделей получили предусилитель с фантомным питанием +48В. Питание устройства происходит от USB или двух батареек типа AA.

Среди любопытных особенностей — наличие разъёмов MIDI I/O в формате джека. Что касается выходов, GO Solo оснащается одним выходом на наушники, GO Twin дополнительно получил пару TRS для подключения мониторов.

Посмотреть всю продукцию бренда и ознакомится с их характеристиками можно тут.